Vladimir Bondarenko

Почему я люблю своего внука больше всех?

Ответы
Валерий Решетько

Потому что, в своё время не хватало времени на детей. Молодость, погулять, работа, семейное благополучие. А за ребёнком бабушка с дедом смотрели и воспитывали. А теперь пришло твоё время. У меня таже картина.

Вера Найдич

потому что это огромное счастье-иметь внука. Внуки- возвращают нас в нашу молодость, это наши кровиночки. Лично для меня- это огромный пласт положительных эмоций. Может и для вас так же?

Vladimir Bondarenko

Да. У меня есть еще два внука и внучка. Я их люблю. Но к этому ... что то особенное...

Вера Найдич

а ведь и у меня- двое внуков и две внучки! Но вот сейчас, 17 декабря родился самый маленький, ой у меня так сердце щемит, когда его на руки беру.... А в вашем случае, возможно он отвечает вашим внутренним требованиям, может вы видите в нём то, что хотели бы видеть когда-то в детях?

Vladimir Bondarenko

Наверное. Он похож на сына а сын на меня. Сыну дал три высших образования... А себе вибирает другой путь. Может (подкорка мозга) подправляет мое сознание и надежду что внук оправдает мое ожидание.

Вера Найдич

удачи вам! И ещё- любите всех внуков, чтобы не было ревности

Vladimir Bondarenko

Я все понимвю и поступаю благоразумно.

Вера Найдич

ну вот и замечательно! Удачи вам . дедушка- это так классно звучит. Мой внук старшенький называет мужа- ДЕД! Он так гордится....

Татьяна Гагарина

наверно по тому,что у вас не была сына...Я тоже больше всех люблю внука,потому что у меня не было сына-только 2 дочки и три внучки.. а тут появился внук...

Vladimir Bondarenko

У меня два сына, три внука и внучка.

Татьяна Гагарина

и почему? мне интересно...

Vladimir Bondarenko

Наверно потому, что он маленький...

Татьяна Гагарина

то что маленький -это правда..они такие забавные и милые.. моему внуку будет 2 года через 2 недели...

Vladimir Bondarenko

Поздравляю. Пусть растет Вам на радость.

Евгения Половинкина

Не верю . Всегда вспоминаю своих детей когда были в таком же возрасте,как сейчас внуки .И эти чувства не сравнить, детей любишь больше.

Vladimir Bondarenko

Евгения, Вы просто желаете завести собеседника... Мы любим своих детей больше чем они нас. Еслибы было наоборот то мир перевелся...

Евгения Половинкина

Дети не обязаны нас любить,они себя посвятят нашим внукам.

Людмила Ульяновская

Он у Вас один? Я Вас понимаю ! Люблю всех внучек и правнуков.Они такие сладкие!

Vladimir Bondarenko

Нет ,еще есть два внука и внучка. Но этот ,центр Мироздания.

Людмила Ульяновская

Всем здоровья,взаимопонимания,радостей и....терпения

Ольга Емельянова

Потому что его не надо воспитывать, можно просто наслаждаться общением с ним

Vladimir Bondarenko

У меня есть еще два внука и внучка. Но к этому Что то особенное. .. Думаю потому, что он самый маленький....

Риша

Потому что самая дорогая частичка вашего сердца..немножко завидую:-)

Лилия Дулепко

потому что детей некогда было сильно любить работали в поте лица

Vladimir Bondarenko

Работа не может быть помехой. Лю

Лилия Дулепко

любили, но не так как хотелось, много работали,а сейчас всю любовь отдаем внукам,которую недодали детям

Vladimir Bondarenko

Пусть так и будет. С Новым Годом!

Лилия Дулепко

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

Vladimir Bondarenko

Как Вы думаете ,социальные бунты скоро будут?

Helena Veselova

🙂 Потому что внук. И есть много за плечами. Даже время находится.

Тамара Калашникова

потому что мы в них повторяемся только ещё лучше желательно

Vladimir Bondarenko

Да, исправленые и дополненые создания в кубе.

Тамара Калашникова

мы их ждём радуемся и надеемся хотя не всегда получается

Лидия Сажнева

ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОИЗВОДНЫЙ ОТ ВЛАДИМИРА БОНДАРЕНКО!!!УРА!!!

Vladimir Bondarenko

Да, это создание исправленное и дополненное в кубе. Но у меня есть еще внуки. Но этот ... для меня центр Мироздания! Может потому ,что он самый маленький?!

Галина Махмудова

Я тоже люблю своего внука и ни в чем не могу ему отказать

Vladimir Bondarenko

Дети- последние наши куклы.Внуки -первые наши дети....

Галина Махмудова

Детей я тоже люблю, просто внуки такие наивные, говорят, что думают и с ними интересно общаться, а на детей не было времени

Галина Махмудова

Спасибо и вам и внуков еще!

Ирина Котова

Первые дети - последние куклы, первые внуки - первые дети

Vladimir Bondarenko

Метко ... В яблочко. Но у меня есть еще два внука и внучка. Я их люблю. Но этот центр мироздания....

Ирина Котова

Поздравляю! Вы счастливый человек!

Галина Ратникова

Да не только Вы ! я тоже люблю своих внуков больше всех !

Елена Корбут

потому-что детей так любить некогда было за работой

Пани Яблонская

значит своих не долюбили, не хватило на них времени

Vladimir Bondarenko

Любил я детей. Имею еще двух внуков и внучку. Но этот центр -мироздания.

Пани Яблонская

значит видите в нем больше себя, а это так дорого.

Ирина Букерма

Это нормально, я своих троих тоже больше всех люблю

Светлана Белякова

потому что ребенку своему не додали тепла и ласки

★M
★Morskaya★

Вас это не должно пугать этот показатель в норме)

★M
★Morskaya★

значит этот похож на вас))

Татьяна Мар

Это не вопрос! Это утверждение!!!!! И это классно!

Vladimir Bondarenko

Спасибо, буду знать. Но я спросил потому, что у меня есть еще два внука и внучка.Я их люблю. Но этот - центр мироздания.

Татьяна Мар

)))))) И чем же он сердце Ваше покорил????

Vladimir Bondarenko

Сам не знаю. Поэтому и задаю сам себе этот вопрос.

Татьяна Мар

Счастливчик!!!! Любите от всей души! Желаю Вам самого доброго! ))) С праздником!