Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Звонок в полицию- Помогите меня грабят!!!!. А где вы находитесь?? -- Я нахожусь дома и в данный момент изучаю платежку за коммуналку))) А вас тоже грабят такими платежками????

Ответы
Раиса Фролова

И это только начало.... Орешкин уже предупредил о " самом сложном периоде"- т.е. начале года. Т.е. власть заранее знала о многих негативных факторах( падении цен на нефть, ужесточении санкции, стагнации роста ВВП, падении покупательского спроса в виду закредитованностии.т.д) и все равно шарахнуло 2% к НДС. ( ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЯ КРЕДИТОВАТЬ многие безнадежные страны). И это не грабеж???? Это прямой разбой.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не то слово , сплошной рекит)))

Фе
Федора

прислали сегодня бумагу ,что все обязаны поменять счётчики на воду хол и гор. несмотря , что действительны по 19год и 21 г . срок закончился эксплуатации . ГОТОВЬТЕ РУБЛИКИ !!!!)))) 3600 СНОВА

Дарящая Свет

не очень...за три комнаты,с отоплением,водой,телефоном,интернетом,спутниковым ТВ,газом и всеми благами цивилизации плачу 4 тыс(площадь 76 кв)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вам только позавидовать можно)))

Валентина Рязанова

В полицию бесполезно звонить, у нас в платёжки каждый месяц добавляют по несколько рублей. За март прибавили 18 руб, ну какой это грабёж.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А умножьте 18 на 12 месяцев , а затем на десять лет)))))

Валентина Рязанова

Чего умножать , когда могу глянуть по платёжкам. За май 2016 года было 2850 рублей, а за март 2017 года уже 3328 руб, за май 2017 г. увижу .

Лора

а то , треть квартплаты уходит на содержание дома и ремонт, который не известно когда будет и доживу я до него или нет ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну у вас появился стимул очень долго жить))))

Лора

чой то не очень вдохновляет или даже-столько не живут !!!!😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Им главное пообещать , а там или начальник жека гыкнет или жилец , или дом развалится))))

Лора

это точно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

полицай хмыкнул и покосился на барсетку с такой же пачкой грабёжек, приготовленных к оплате в обед. вместо обеда.

Галя

Мне налог прислали за 10 год.машина уже дважды продалась. 800 р. с копейками...выплатила. до этого не всплывало...

Ау
Ауман

У нас три платёжки за одну псевдо-услугу. Поэтому теперь грабить "их" будем МЫ!

Галина Котова

С первого июля начнётся большой коммунальный грабёж готовтесь!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я уже автомат почистил))))

Галина Котова

Автомат не поможет! Поясок потуже завязывай!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чем постоянно поясок затягивать, лучше один раз завязать веревочку на шее депутатов))))

Галина Котова

Всё правильно понимаешь! Но один в поле не воин!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Надеюсь на то , что еще кого то такая мысль осенит))))

Галина Котова

Да многие всё понимают!

Та
Татьяна

Да, 15 тысяч в месяц плачу за коммунальные платежи.

Гелена Полховская

ну да. а с марта еще и все подорожало

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У правительства началось весеннее обострение или обострение маразма))))

Марина

естественно и дальше будут грабить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может когда нибудь им ихние грабли куда нибудь засунут и поглубже)))))

Марина

это система/, ей грабли не засунешь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Любую систему можно перезапустить , или грохнуть в конечном итоге))))

Марина

кто может?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну найдутся такие хакеры)))

Марина

будем ждать

Любовь

Ещё как, особенно газпром.Достали!

Ирина

конечно.за капремонт особенно

Леди Мила

нет, в этом году не подорожало.

Людмила Бондаренко

Не то слово!!!все кому не лень!!!

Любовь Сидоренко

🤣 😄 😆 😅 😂 👏

Любовь Сидоренко

да, увы..

Светлана Бульская

Лучше помолчим и на эту тему)))))

Любовь Сидоренко

точно..

El
Elena

Это спорт такой - коммуналка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Довольно такой экстримальный спорт)))

El
Elena

Все учавствуем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, и все оказываемся проигравшими)))

El
Elena

Да🤷‍♀️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В этом спорте всегда выигрывает коммунальная мафия , короче мафия бессмертна)))

El
Elena

Не всегда. Но чаще всего

Татьяна

да..почти половина зарплаты

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это еще не предел)))

Татьяна

ну да..есть вторая её половина😀🙃

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пенсионеров тяжело грабить