Ma
Maverick

Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла...

Ответы
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ГИБЕЛЬ - ЭТО ПЕРЕБОР !

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота? Сколько горечи - для печали? Сколько надо позднего опыта, Чтобы жизнь была как в начале? Сколько, сколько всего, что хочется, Когда хочется так немного. Сколько надо иметь одиночества, Чтобы не было так одиноко...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

встала жена ночью.... подошла к зеркалу... смотрит на себя внимательно.. разглядывает.... потом смотрит на спящего мужа и сквозь зубы говорит.. так тебе и надооо...! 😄

Клавдия Тегай

у каждого Любовь проявляется по разному,кто колотит и тоже считает что от избытка любви поколачивает ,так что Вам судить

Николай Ходосевич

Если видел её голую, пьяную, без макияжа, непричесанную, и всё равно продолжаешь с ней жить, вот это и есть любовь

Дева...!!!

да вам как то не идут эти слова

Николай Ходосевич

Я живу с женой уже 40 лет. Вот, только, при родах не присутствовал ни разу. В СССР это было не принято. А все мои дети родились в СССР. Самая младшая родилась в августе 1991 года. И мы с женой были в разных ситуациях. Сейчас над ними посмеиваемся

Галина Гуза

Любовь - это когда смотришь на спящего рядом мужа и не можешь взгляд отвести, и думаешь, какой же ты родной...

Сергей Селезнёв

говорил же не ешь так много мороженок - а теперь прийдется и самому лезть к ней под оъяло 😜

Максим Федотов

Нет это когда смотришь на нее и говоришь как же я тебя люблю при этом бога благодаришь за такое чудо .

Елена Векшина

Любовь когда думаешь, иди ты куда хочешь, а потом думаешь не случилось ли чего?и звонишь постояно

Сергий Отец

- Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнёра, открываешь... хоп - а уже дети.

A@
Alek @

все так, да... только думаешь не "убил бы", а "холодно ведь ей"... не надо тут нам кошмарить )))

Валерий Чадов

Вместо убил, я бы написал_ Хороша! Толи опять к ней в постель нырнуть, а работа подождет

Тамара Баринкова

Это уже не любовь, а подхалимаж. Знаешь, что без нее пропадешь, больше никому не нужен.

Галина Хачатурова

Да, это любовь! А когда хочется положить подушечку на личико и сесть сверху... Это что?

Галина Хачатурова

Ну да, месть-то сладкая, да расплата будет потом горькая!

Галина Хачатурова

Ага, как в песне - сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду - я одна.

Vladimir Neizvestnii

одеялко точно. про убил бы... мыслей нет.хотел бы давно отравил бы.. или свел с ума.

Scampish Cat

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Каждая последующая, хуже предыдущей, вот и приходится одеяло поправлять.)

Дмитрий Колесников

Зачем убил...? Сама помрёт,когда придёт черёд. А пока жива-любить надо!!!

Дмитрий Колесников

Ещё бы... Любить-это всегда ХОРОШО!!!

Дмитрий Мальдинов

эт больше на пограничное расстройство похоже))) дихотомия мышления...

Философ Из Приднестровья

...а сам накрываешь ещё тремя одеялами - чтобы упарилась зараза. )))

Михаил Алексеенко

Бывает, серчаешь за небрежность к себе, но убить? ??! Так, "по зопе!"