Гр
Грек

СКАЖИТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКАМ НАСИЛИИ ИЛИ ЧТО?

Ответы
Екатерина Лауфер

Я выбираю справедливость своим обидчикам на насилие))) нужно бороться, но работать мозгами как быть выше насильственных поступков...

ОК
Ольга Кокорева

Даже если не ответите, бог все сделает за вас!

Граф Де Барсик

ум,чтоб самому при этом остаться в стороне

Николай Фомин

у Вас лицензия на оружие есть? )

Гр
Грек

NET NE ORUJIA NE LECENZII

Николай Фомин

не беда ) у Вас же есть голова ) я бы посоветовал пошутить над обидчиками либо оставить их без отмщения.

Танюша(19.01)

добротой

Гр
Грек

NA DOBRIX EZDIYUT

Танюша(19.01)

если добрый ты то всегда легко..

Гр
Грек

НА ДОБРЫХ ЕЗДИЮТ