Violeta Mikutaviciene

pocemu u pingvinov ne miorznut lapy na ldu?))))

Ответы
Oleg Simanov

Как-то раз собаки две схватились

Не на жизнь, а в смерть, лишь за кусок

Бусинами алыми сочилась

Кровь собачья на сухой песок

Каждому, как ведомо, под солнцем

Нужно место и немножечко тепла

Чтоб кусок был свой и у оконца

Милая с работы, чтоб ждала

Чтобы псами насмерть не сражаться

В клочья шерсть и брызгая слюной

Хоть в душе своей, чтоб оставаться

Человеком с целью, лишь одной

С целью, для которой мать рожала

В мир нести добро нам, а не зло

И душа бы перед Богом не дрожала

Когда время Судий подошло….

Евгений ..,

Вы прекрасны слову нет,
Вас оценит интернет,
Только это тлен и бред.
Есть другое,
Есть семья, дочь, родители, друзья,
Ночь в Париже под луной,
Капитальчик небольшой.
Все в достатке, благодать,
Что еще же Вам искать?
От добра добра не ищут,
От тоски в инете рыщут.
В чем печаль твоя, Краса?!
Аль не прав? Ну не беда!
Мы стрельцы народ простой.
Так что уж меня изволь
Не ругай и не позорь,
Злым словечком не брани.
Будь здорова и прости,
Коли что сказал не так!
Не со зла, а от души.
Ну пока, есть что пиши.!))

Lado Gongadze

фоткa у вac тaкaя стоит , что при большом желaнии не получaется , не глaз не видно не волос, и очки тaкие огромные что и носикa не увидишь, у скaжите нa что мне вaм скaть комплимент?

Lado Gongadze

блин тaк рaзьве можно шутить!?!? чуть глaз не испортил

Lado Gongadze

я очaровaн!!! рaзве всё это можно было скривaть!? вы прелесть судaриня 😍

С.в

О-о!..Lado,узнаю горячую кавказскую кровь!

Lado Gongadze

грузинскую милaя г р у з н с к у ю ю ю !!!!! 😉

С.в

Хорошо,Грузинская горячая кровь! 😜

Lado Gongadze

кaой есть!!! люблю крaсоту и не могу не реогировaть нa это громко!!! 😜

Lado Gongadze

и тебе моя хорошaя!!! блaглдaрью ✌️

Беатриса Аскерова

женщина знающая себе цену не должна нуждаться в комментариях. А получать комплимент от женщины гораздо приятно, чем от мужчины.....Ведь мужчины могут и слукавить.....

С.в

Да,мерзавцы еще те! 😆

Владимир Трубников

Здравствуйте о прекрасная Светлана. Зашел в Мой Мир и имел смелость просить Вашу дружбу. Для Вас специально оставил скромный букетик белых роз

С.в

Спасибо,Рыцарь!..к сожалению мне некогда поддерживать дружеское общение,извините...

Владимир Трубников

удачи Вам о Великолепная Светлана

Николай Шереметьев

Не нарваться! А возместить не достаточное внимание к такому Сокровищу! Светочка - Вы образец женственности, желанности, нежности и сексапила

С.в

Ну,Вы истинный знаток женской красоты,спасибо! 😘

С.в

..и опыт,сын ошибок трудных?....

С.в

Ну.так и жизнь славную прожили?!

Николай Шереметьев

Почему это "прожили"? Я еще живу и "ого-го"!

С.в

Я о прожитых годах,а так конечно же живите долго и счастливо!

Владимир Трубников

Здравствуйте о прекрасная Светлана. Посетил Мой Мир и имел смелость просить Вашу дружбу. Оставил для Вас там скромный букетик белых роз

Читатель

А оно вам надо? Это же макаронные изделия для ваших ушек с подливой из лицемерия и яда

Андрей Васильевич Кудинов

? 😘 Ты у меня единственная отдушина - в этом безмозглом пространстве )))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) это Василий Андреевич младший сын )))))))))))

Олег Тафинцев

НЕ СТОИТ.ВЫ САМИ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОЦЕНИТЬ.КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ.

Леонид Писанов

лучше всего происходит это при поцелуи и когда сие шепчут на ушко)

Татьяна Крушельницкая

Фото размытое, лицо видно не чётко, но фигура - идеальная!!!!!!!!!!!!

С.в

Спасибо,но фото вроде нормальное

Татьяна Крушельницкая

Нормальное, но не очень чёткое. Фигура конечно - великолепная - так держать!!!!!!!

Татьяна Крушельницкая

Спасибо большое!!!!!! 🌹

Б С

Правда имеет два ракурса. Красивая ложь. И истинное мужество.

Stormbringer

Букет в Вашим руках вянет от зависти к Вашей красоте 💔

Stormbringer

только за один Ваш взгляд , за одно слово... даже вздох , я готов продать душу дьяволу 💘

Аскар Буркитбаев

Ох боярыня, красотою лепа, бровьми союзна, червлена губами...

С.в

Спасибо,но это уже давно говорил Иван Грозный!...

Аскар Буркитбаев

Может. тогда как Катя Лель- муси-муси, пуси-пуси... ))))))))))))))))))))

Аскар Буркитбаев

Свое на основании такой маленькой и единственной фотографии? Нееее, я не Байрон... я другой.))))))))))))))

Александр Мохначев

Да пожалуйста, не жалко для хорошего человека комплиментов.

Дмитрий Игнатьев

Как Вам идут эти синие волосы! Они так гармонируют с небом!

С.в

Спасибо,Дмитрий,Вы ценитель,только это полотенце намотано после посещения хамама

Дмитрий Игнатьев

Как это... "А это не усы вовсе, а от маминой шубы отстрижено" )))

С.в

Да...зрение у Вас уникально!.... 😄

Александр Шишков

Нарвись! А за какие такие твои достоинства их произносить?

С.в

...а на вид серьезный мужчина....

Александр Шишков

Потому и спрашиваю. На что , именно, хочешь"нарваться"

Павел

Красивый взгляд, Гагаринская улыбка... Оценка- отлично!

Алексей О.

Зачем потокаешь своему эго, кое тебя плохому учит !?

С.в

Спасибо за ОЧЕНЬ хороший комплемент!.....