Дмитрий Кожич

ребята, давайте жить дружно?!

Ответы · страница 10
Татьяна Писаренкова

что-то тут не так! Кому-то насолил и теперь - давайте жить дружно?

Ст
Станислав

Это для всех , я со всеми дружно живу

Татьяна Писаренкова

и я:)
только никого не призываю:)

Irina Galagan

Я всегда к этому призываю! У меня даже имя переводится, как "Мир"!

Юрий Пентко

Лео не парься. все пучком! все давно уже помирились и на пенсии!))

Елена ****

А мы любим уже друг друга...Любовь с первого слова..Всем счастья!!

Александр Батурин

Пусть это не вопрос, а предложенье, но в целом вызывает уваженье

Виктор Махмудов

давайте, есть как раз видео по теме http://mnemoniki.ru/category/исправим-мир

Nikolai Garskov

А сколько у Вас там вакантных мест вида на жительство осталось?

Nikolai Garskov

Ну где то Вы же предлагаете жить дружно?

Nikolai Garskov

ну тогда дружба гарантирована! 😄 🌹

Посторонним В

😁 давай конечно. Делай как я хочу и моя дружба у тебя в кармане.

Вячеслав Пак

ну давайте только в начале на америку бумбу водородную скинем )

Почти Как Ангел

Что мы и делаем)))живём дружно)))и дружно развлекаем друг друга)))

Василий Комышний

типа, мир, дружба, жвачка?)) Так не бывает. А козлов куда девать?))

Дина

Здравствуйте Жасмин!

Дина

Пересмотр его тогда)

Ирина Ирина

Я вас друзья имена скину потом

Дина

У меня телефон живёт своей жизнью! Исправляет слова как хочет!))

Василий Комышний

там, в самом конце такая фразочка звучит. Но, возможно разные переводы. Я люблю поострее))

Светлана Шурманова

а кто против... только сейчас одному в морду дам а потом начнём..

Елена Васильевна

Как то не по женски в морду,можно и словом забить....

Зауреш

Давайте)))сразу вспомнила,как Леопольд свой бантик поправлял)))

Dadasov Yusif

Да прекрасные мультфильмы были они )))

Наташа Виноградова

Так кому ты предлогаеш жить дружно? Мне конкретно, или ребятам?

Снежана Соколова

аха давно говорю об этом , а кто меня слышал ааааааааааа??????)))))))

Umed Huligan

охх если бы этому прислушались мировые оппозиционеры и власти

Борис Мурзак

Кот Леопольд так говорил, но, мне кажется, у него не получилось

Дина

А у меня получится?

Борис Мурзак

К этому стремиться надо. Если просто ждать, то это если даже и может, то слишком долго. А вообще, в современном мире, наверное, невозможно. А жаль.

Константин Бунаков

сказал кот леапольд и полшёл убирать бардак, ученённый мышами

Игорь Я!!!!

Мне кажется мы и так дружно живем...)))Весь Мир, как одна семья...)

Галина Качейкина

сказал он мышам,а мыши просто промолчали и начали за старое...))