Дмитрий Кожич

ребята, давайте жить дружно?!

Ответы · страница 2
Алексеевна ...

а давайте))))))))))) Юра, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Мудрец Шести Путей

Что за работа? Мне бы интересно было ознакомится

Алексеевна ...

2 ссылки. на каждой работа. 2 темы - радиорепортажи. каждую вы можете и почитать и прослушать

Мудрец Шести Путей

Ознакомлюсь как до компании доберусь

Такен Молдакынов

А мы что делаем? Вот, чтобы не потерять друг-друга с утра до вечера переписываемся, обсуждаем проблемы любви и ненависти, иногда решаем такие глобальные проблемы, как реакция на хамство и грубость...

Мудрец Шести Путей

Согласен , что удержать труднее чем обрести. Считаю( лично я) дружбу удерживать как то не по дружески. Она либо есть, либо нет, серого не дано

Мари Сабель

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно! 🙂

Огненный Парень

Мир любит войну, каждый ден в сурии филистине умерают люди дети мтарые сотни, в африку от голода , и в мире вещде есть люди которое ночю спят голодно, и ето немодно назвать дружно пока мы молчим

Есть В Каждом Что То Светлое

согласен с тобой полностью,мы не молчи,мы меняем этот мир и каждый делает свой вклад по своему меняя себя и осознавая его по другому настрайваясь на позитивное мышление,тем самым напровляя в положительную сторону всё больше людей

Сергій

Мы вам это уже 8 лет предлагаем. Только в оон 11 раз подавали предложение о вводе миротворческих сил на Донбасс, и эти предложения 11 раз блокировала именно Россия, вы хотите войны

Сергій

Так в России это массовое заболевание сейчас

Юрий

Любовь к Родине на рынке не купишь, она у русского передаётся с молоком матери

Сергій

Не путай родину и власть, у тебя любовь к преступной власти, а она не Родина, родину ты продал

Юрий

Это все что ты хочешь сказать ты главное не захлебнись в пене болезни бешенства

Сергій

Ты опять ни чего не понял. Вот не пойму, ты себя хоть уважаешь? Ты думаешь о будущем? О своём будущем в стране изгое

Гамлет Нам

Я с Вами полностью согласен "Жизнь так коротка,наслаждайтесь ею.Ведь нам не дано ее дважды прожить.Мы люди давайте же будем мудрее.Друг друга хоть капельку все же любить."...

Василий Сериченко

Всю жизнь стараюсь так жить, но очень много провокаторов. А когда стараешься не поддаваться, начинают еще больше наглеть. Приходится присекать в жесткой форме!

Со
Солнце

я "ЗА", но как вычитала где-то на просторах интернета, вот живешь дружно, как кот Леопольд, никого не трогаешь и все равно найдется кто-то, кто до тебя до*бется

Инна Люлько

Хорошее предложение, ей-богу! А то здесь некоторым троллям мирно не живётся: так и норовят человека обгадить! Видно, много у них внутри того, чем гадят!)))

Инна Люлько

У меня тут переписка идёт с неким товарищем, который потому, что у меня шестеро детей, пытается изо всех силёнок вывести из себя: и тупая баба-де я, и ненормальная, и недалёкого ума. Исходит ядом. Чего, говорю, злитесь? А он пуще прежнего лютует. Я вижу, что он уже даже не тролль, а из агров!

Мудрец Шести Путей

У меня четверо детей, хочешь я с тобой пообщаться, добавь недалёкого в ЧС и всё

Инна Люлько

А как в ЧС добавить? Я этого ещё не делала!

Елена Нигай

Лучше в мире -больше шансов найти людей по духу и интересам своим , делать добро может бумерангом вернуться к тебе,оставлятьхорошее впечатление о себе

Геннадий Михайлович Кислов

Елена! У меня подохрение, что у Тебя несколько заводов, с десяток яхт, вилла на Канарах... и соответствующий призыв.... РЕБЯТА!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...))))))

Стефан Стефанов

Нека Намерите приятел през новата 2013 година
Който е
99% идеален
99% умен
99% верен
99% Талантлив
100% Да те обича
Така че, започнете да търсите от 1 януари.

Анна Вятчина

я каждый день, за исключением выходных,произношу эти слова, я согласна, давайте жить дружно, мы же жили все дружно, независимо от национальности

Вадим Иванов

Давай создадим блог дружбы и каждый будет делится всем что его переполняет дух , туризм , игры ))) все что дает общение и здравый интерес !!!!

Юлия Журавлёва

Ну давай:-) 🙂 🙂 🙂 тока я не знаю как..

Вадим Иванов

Для начала создай страничку абсолютно бесплатно http://www.ucoz.ru/ там не сложное оформление все автоматизировано для обычных пользователей и приглашай из соц сетей с майл.ру Ввконтакте )))

Nineli Neonila

Привет из солнечной Молдавии, у меня в семье интернационал - русские, украинцы, молдоване, грузины, поляки и гагаузы - вот и живем дружно.

Адия Валиева

Давайте. Друзей не просто ищут, их творят.И ими сотворенными гордятся. И если дружба много лет подряд, ее творцы на что нибудь годятся.

Гульнара Сыдыкова

"Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него."

Юлия Журавлёва

Умереть не трудно...трудно тем кто остался(

Гульнара Сыдыкова

Одна из самых больших проблем – как-то структурировать свое время, ведь во время депрессии все то, что привычно наполняет жизнь в обычное время - недоступно, да и попросту не имеет никакого смысла. Знаешь, в любое, даже самое элементарное действие, человек вкладывает частичку своей души - просто потому что она у него есть. Душа. А если вкладывать нечего, то поступки становятся бездушными, бессмысленными и пустыми.

Валериан Загородний

Вот именно! Зла и без нашего участия в мире предостаточно, а ведь хочется мира, покоя, доброжелательного отношения между нами, людьми.

Рамиль

Точно

Kamil Kamilov

Леопольд а давайте! 227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ и вас приглашаю Такая начало в 19:00 по мск. времени она на агенте

Мудрец Шести Путей

приветствую вас. тема о эмигрантах очень интересная, обязательно посмотрю

Kamil Kamilov

так я вас должен найти на агенте с начало

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, подружились, и я хочу встретиться))) приглашен в Турцию, как можно)))

Оля Филатова

А мы всегда жили дружно.. И русские и украинцы и грузины... И учились в одном классе... В "плохом" СССР... Зато сейчас все "дружим"...