Дмитрий Кожич

ребята, давайте жить дружно?!

Ответы · страница 6
Рост

А мы не ссоримся. Иногда бываем несколько резки, но это из-за обоснованных причин.

Margaret Gerardessky

Да я же не против, но куда деваться от невоспитанного хамла, которого здесь много.

Ариадна(Альмира) Павлова

Да ты киска наша. А что обижает кто-то? Ты скажи мы его за тебя порвем, как грелку 😉

Елена Архипова

В сети жить дружно не со всеми получается. ))))))) А так - конечно, давайте дружить)))))

Елена Поводырь

замечательное предложение.Все дружно встречаем Новый год с улыбкой ии радостью

Артем Вагапов

А Дружно жить нужно? Ведь дружба не служба! А нужно на службу! Какая тут дружба!! 🙂

Nika*

Давайте!) А ещё не хамить, не стебаться, не разводить срачь на чужих страничках!)

Михаил Яковлев

Я за и поддерживаю на все 100%!!!!

Елена Меленевская

Начать нужно с малого... давайте просто жить, выживем - подумаем, как жить дружно

Тунгук *

А фиг-ли мы тут собрались нам что эти дурацике вопросы нужны ?!?!?! Это предлог !!!!!

Наталья Шабалина (Ласточкина)

какое замечательное предложение-давайте жить дружно! Спасибо Денис за позитив

Синьора-Помидора

давайте,без ненужных притязаний,бессмысленных наездов,просто жить,общаться...

Gulzhan Mukasheva

А кто наезжаетт то? Я от чистого сердца. Это же здорово!

Алексей Никифоров

а что ещё мне остаётся? гранаты кончились, патроны кончились, бита сломалась...

Ла
Лаура

да вы что ??? вот печалька.....)))

Алексей Никифоров

да-да...где я их до лета найду?

Егор Коваленко

Я за, но у вас на столько тупорылые вопросы, что просто невозможно дружно жить.

Юлия Журавлёва

н-дааааааа.........тогда зачем было отвечать?

Константин Суслов

Давайте!!! В первый раз за три дня услышал умную мысль от женщины... 🌹 🌹 🌹

Константин Суслов

Посмотрел на ваше фото. Как хорошаааааааааааа :)Где же живет красавица?

Константин Суслов

А в полный рост можно увидеть ваше фото. Хочу полюбоваться. 🙂

Константин Суслов

А мы что, на востоке живем? Я же не прошу в неглиже... 😄

Константин Суслов

Муж строгий? Анекдот можно?

Константин Суслов

Я пошлых сам терпеть не могу.

Ма
Машынька

Щас паре говнюков понаколдую "счастий"... и сразу заживу прекрасной дружбой...

Светлана Абдуллаева

Не давайте, а надо жить дружно и красиво, ведь по сути все мы братья и сестры

Владимир Ольшанский

Кота Леопольда могли слышать только мыши,да и то-когда им хвоста накрутят...

Юрий Трущенков

Ха ! Разговаривал с членами одной шведской семьи ... Говорят , это возможно ...

Александр Абс

А мы и не ссорились. Скажи это абаме даже с большой буквы писать его не буду

Александр Абс

Банковские карточки восстановить можно бери ценности

Александр Абс

Я откуда знаю что там у вас есть

Александр Абс

Закажи контейнер и все бери

Ольга

Боюсь с контейнером меня не поймут!)

Ольга

Больше смахивает на самоуверенность)))

Валентина Сиваш

Даавайте! Дружба никому не помешала... Даже кот Леопольд предлагам мышкам...