Леди Мила

Путин, в случае его избрания президентом, обещал 10 лет ярких побед... А его не на 6 лет переизбирают?

Ответы
Юрий Буторин

Вероятно он имел ввиду инерцию. Инерция сталинских темпов и ярких побед тоже закончилась примерно через четыре года, когда из мясных отделов в магазинах стали исчезать схемы разделки туш с названиями их частей вместе с самим понятием "мясо на выбор" и ценой по современному курсу: от 90 до 150 руб/кг . Последствия т.н. хрущёвской оттепели (слякоти) мы ощущали ещё и как острую нехватку хлеба.

Леди Мила

мы все ощущаем последствия 1917 года.

Юрий Буторин

Мощная инерция Великой Российской Империи не дала уничтожить нашу страну ни внутренним, ни внешним врагам.

Слава Касьянов

Много ли надо, чтобы поменять конституцию. Будет срок и на 10 лет. А изменения так и напрашиваются, ведь все вроде бы и по просьбе избирателей. А это неизбежно. Зорькина на пенсию, а Медведева на его место. Такое видение витало в воздухе давно.

Леди Мила

да, по просьбе народа.

Слава Касьянов

Разумеется, только так.

Геннадий Митрофанов

Так его, потом, ещё раз изберут,и будет до тех пор,пока не крякнет. И будет всё время говорить:-Баду,баду,баду,баду. Горбачёв отдыхает. Не зря получил кличку-Обещалкин.😁 🌹

Леди Мила

потом пожизненное правление введут, по просьбе трудящихся.

Геннадий Митрофанов

Точно,не исключаю-это.😃 🌷

Виктор

Вы послушайте китайского лидера и его поддержал лидер США в этом вопросе........срок руководства столько ,сколько решит народ.

Алекс Гот

послушал послание Путина и не понял то ли у него поздний климакс ,то ли ранний маразм !

Леди Мила

от короны мозги съежились.

Александр Шебалин .

Он видно надеется и на будущее,надеется что его и дальше постоянно будут выбирать.

Леди Мила

несомненно.

Аркадий Жарков

...на 6 ...но ещё 4 года его приемник будет идти верным курсом! Это правильно!

Sergio

Так он опять конституцию поменяет - и еще два срока. Первый раз что ли?

Леди Мила

да, по просьбам народа.

Sergio

ГАЗАВАС!

Мария Ивановна

Вот и я это подумала. Нет, по ходу, он лучше знает. На сколько идет

Леди Мила

да, навечно.

Мария Ивановна

Да, по ходу, планы именно такие

Григорий Львович Шапиро

А там льготные,прицепные,бонус...18 уже прошло...😜

Федор Тиханов

После 6 лет его правления Европа еще 4 года будет шелковой. )))

Леди Мила

что то за 18 лет не приструнил.

Федор Тиханов

Пятая колонна размывала все начинания.

Леди Мила

да конечно.. плохому танцору что мешает?

Федор Тиханов

Теперь не мешает. )

Peter Smetanin

До конца жизни. Кто раньше помрет - он или Россия....

Леди Мила

вот , вот.

Peter Smetanin

Думаю что так... грустно как то...

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=864572422870&t=3&plc=WEB&tkn=*CCI2zty7DKpPdQxoye96VOdyWyQ

Александр Митич

дальнейшие 4 года - по инерции..а потом....

Ан
Анатолий

какой случай может отменить 10 побед...

Владимир Игнашов

нет конечно ..до конца ...21 го века !!!!))

Владимир Игнашов

увы.....(((

Лариса Мельникова

а Вас это каким боком беспокоит?

Леди Мила

А ты такая тупая, что не понимаешь, от президента зависит жизнь в стране?

Лариса Мельникова

так а Вас то в Черногории так это беспокоит? так кто из нас тупой?

Леди Мила

Тебе какое дело, где я сейчас живу? я 59 лет прожила в россии., и дети мои живут.

Лариса Мельникова

в Черногории спрос на русских хамок?

Леди Мила

дура ты.. сама же хамишь.

Лариса Мельникова

не разу

Зинъ Черн

он-то рассчитывает на вечность

Леди Мила

и будет.. по просьбе народа.

Зинъ Черн

по нижайшей мольбе на коленях, как его идеал Иван Грозный

Зинъ Черн

да, именно к такому торжеству масс

Elchin Kuliyev

а не вам покажутся 10 годами

Сергей Павлович

Он уйдёт а дело будет жить!