Ольга Твердовская

рецепт счастья ?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик.
Официантка подошла к нему. - Сколько стоит шоколадное мороженое с
орешками? – спросил мальчик.
- Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ. Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов– её чаевые...

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков...

Хельга

Найдите самую яркую миску, что бы она отражала твое самое прекрасное настроение, которое вы бы хотели получить! Ищите в шкафу, в тумбочках, под столом… где угодно
Нашли миску?! Если нет, то и не надо смотреть дальше, без цветной миски никуда! Хотя, если цвет миски не важен для вас, двигайтесь дальше
Теперь, две ложки сахара и щепотку соли.
Два стакана приятных воспоминаний и пять стаканов заветной мечты
Три горсти тех моментов, когда захватывало дыхание и хотелось громко-громко кричать, и две горсти тех моментов, когда в пасмурную погоду вы ходите с цветным зонтиком по улице (как на картинах из статьи яркий дождь), или сидите на подоконнике считая капли дождя

Lidiy Zotova

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и особенно ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью.
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и ласковых улыбок, согревающих душу и сердце.
Приятного аппетита и хорошего дня!

g*
galo4ka *********

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок! 🙂

**
**уйгурочка **

Возьмите чашу терпения.

Налейте туда же полное сердце любви.

Бросьте две пригоршни щедрости.

Плесните туда же юмора.

Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте.

Потом намажьте на кусок отпущенной вами жизни и предлагайте всем кого встретите на своем пути!!!

Александр Матюшин

делай окружающих счастливыми,помогай им от души и будешь счастлив сам.а самое большое счастье в детях.они появляются на свет маленькими и беззащитными,их постоянно приходится оберегать,но они дают во много раз больше радости и счастья

Ma
Marriedmooncat

щастье ето есть субьективное восприятие не реально сложившихся стечений обстоятельств вызвавшее у вас чувство некоторой отреченности и умопомрочение с потерей пространственно временного континиума )))или просто стать ребенком)))))))

Кита Кита

целый день позитива,любимый человек рядом,детский смех,несколько кг.шоколада,чистый свежий воздух,лета круглый год все это хорошенько размешать и принимать каждый день с утра до вечера.

Елена Свиридова

каждому своё. для кого то дети. деньги. хорошая машина. успешная карьера. вообщем каждый сам выбирает что ему в жизни важнее.А что для счастье?

Ербол Абдиев

любовь крупными кусками нарезаем затем заправляем счастьем добавляем взаимопонимание и обязательно по вкусу секса

Вова Баранцев

Любить и дарить радость другим: чем больше отдашь, вдвойне вернется. Парадокс: на деньги это тоже распространяется)

Таня Балыкова

взаимная любовь, друзья, родные, здоровье, честь, уважение, и идеальное соотношение возможностей и потребностей)

Борис Ваганов

счастье, по моему просто, бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека....Э.Асадов

Красноярск

взаимная любовь+достаток+благополучие+здоровые дети+спокойствие все перемешать получится счастье))))

Сергей Плотников

оглянись и вспомни что вчера было хуже а про завтра подумай что будет ещё лучше (и так каждый день)

Ьъ

на хорошо остуженном отчаянии развести гостку остающейся мечты, и ждать пока посветлеет

Сергей Меркунов

Это как рецепт в кулинарии. Ингредиенты одни и те же, а вкус блюд у каждого повара разный.

Анна Шпичка

Позволить себе быть счастливым. А у каждого понятие счастья свое. Желаю быть счастливым!

\\
\anechka \

радоваться всему, искать во всем плюсы, жить по принципу: что не делается, все к лучшему.

Павел Итегин

Три ложки любви,три ложки благо и добавить три ложки успеха,все тщательно перемешать