~Кузькина Мать~

Что убивает разум?

Ответы · страница 3
Герцог Де Маликорн

Безумие наверно!🤔

Александр Грызлов

Наркотики, спиртное

Сергей Логинов

тупость разумеется

Александр

разум или рассудок

Алексей Барышев

качественный секс

~Кузькина Мать~

Это если кто то тр@хает кому то мозг?)))

Алексей Барышев

При интимной близости человек должен терять сознание !!!И это норма !

~Кузькина Мать~

Не вижу ничего нормального в обмороках. Это аномалия и патология.))

Алексей Барышев

это ваша точка зрения !!!А есть академическая!

~Кузькина Мать~

Мне плевать на академиков и на их точки.))

Алексей Барышев

лучше с высока ..........долго лететь будет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

блуд и бред .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зигмунд Фрейд, основатель психоаналитической школы терапевтического направления в психологии, не мог не знать того, к чему приводит курение табака. Ведь к концу девятнадцатого века Европа уже совершенно точно знала, что курение табака опасно для жизни и серьёзно вредит здоровью. А Фрейд просто не мог этого не знать, если учесть тот факт, что он получил превосходное образование. Однако, мучительно страдая от рака ротовой полости, он так и не смог бросить курить. Или не захотел. ... 23 сентября 1939 года Зигмунд Фрейд умер в возрасте восьмидесяти трёх лет. Курение – это медленная форма самоубийства. Причём, крайне мучительная форма.)))))

Александр Семенов

Деградация

Василий Тимощук

глупость...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего же

Михаил Александров

Алкоголь

Летучий Голландец

ГЛУПОСТЬ😜

Евгений

Алкоголь

Павел

Алкоголь

Олег Партолин

Спирт🌹

Виталий Качай

Безделье

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

каска))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт старость, а не реалистичность)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ну)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не спорь)))

~Кузькина Мать~

Вот ты со мной и не спорь.)) Всё равно проспоришь.))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотря на что спорим )))

Витя

эмоции

Алексей Прибылов

всё.