Н)
Настёна )))))

как улучшить память?

Ответы · страница 5
Дмитрий Климович

сок виноградный, гранат, шоколад, но не пачками и литрами, а по чуть-чуть

Катя Котёнок

есть морковь,и учить самые легкие стихи для начала,но и читать побольше

Юлия

по не многу тренировать память, по немногу не сложное что то запоминать

Галина

Читать побольше,особенно стихи,откладывать в памяти основные моменты.

Александр Батаев

Сначала выяснить, нет ли заболевания. Если нет, то напрягать её почаще.

Надежда Салюк

дауна,? как напрягать,научите

Александр Батаев

Побольше заучивать наизусть. Учить стихи, чужой язык. Очень важно: через 10 - 12 часов всё повторить, иначе быстро забывается заученное.

Василий Пряхин

дык вот вопросики пишем, морквушку с орешками кедровыми , вот та как-то

Мирослав Бороздин

запоминать тесты и упражнения,которые найдёте в интернете на эту тему

Юлия Казанская

Глицин много читать и тренировать память стихами,и спец упражнениями

~L
~Eva Lansca~

Учите стихи , читайте вслух , займитесь изучением языка иностранного .

Рустем Сулейманов

Разгадывай шарады и вяжи что нибудь,за ум большую часть отвечают руки

Весёлый Роджер

Учи стихотворения. И память улучшится и девушке будет что рассказать.

(◆_◆)

Заняться репетиторством тригонометрии или аналитической геометрии.

Мария Балабанова

тренировки и вера в сверхсилу человеческих возможностей. я серьёзно.

Галина

ТРЕНИРОВОЧНЫХ упражний и методик здесь в интернете много . завалят .

Nik Shark

говорят, что надо учить стихи, но мне не помогало-принимай ноотропил

Андрей Малышев

Не пить, не курить, правильно питаться, не испытывать стрессов и т.п.

Андрей Малышев

Воспроизведите что нибудь, но только по памяти

Надежда Салюк

Счастливыми приходим и грустим

Андрей Малышев

Чудно! правда, хорошо. А ведь всего 4 слова.

Надежда Салюк

я не успела дописать Весёлыми приходим и скорбим сжигаем сердце горькими слезами исходим в прах развеяв жизнь как дым

Андрей Малышев

А я ведь без иронии. Посмотрите первая строчка - уже какая правильная мысль.

Николай В. Авантюрист

меньше мяса употреблять пить чистую воду -резать продукты кубиками

Виктория А.....

Помогает...счёт в уме чисел (вычитание,сложение,умножение и деление)

Иван Иванов

Решать задачки, читать.... И не портить мозг табаком, алкоголем и т.д))

Константин Мишин

Фезам, пикамилон - это из лекарственного. Сайт Lumosity - для тренировок.