Галина Галчонок

Расейская наука вышла но принципиально новый , злободневный , крайне необходимый для мокшанского болотного народа и прогресса уровень 🖼Сибирский учёный отделения РАН разработал инновационное кадило на основе каталитической горелки. Теперь кадило не дымит, а только излучает запах ладана и тепло. И не говорите что я не пишу о прекрасных достижениях рашки-парашки

Ответы
Fi
Filin

Про свои достижения напиши . Достижения страны хохлоёбии.. Примерно так они выглядят🖼

Морошка

Прекрасное и очень актуальное изобретение. Отпевать скоро придется очень верующего диктатора

Галина Галчонок

эту мразь хоронить в землю нельзя, сжечь надо , вместе с кремлем

Морошка

исторический памятник. Он тут ни про чем. Просто с хлорочкой помыть.

Галина Галчонок

😂 как вариант 👍

Морошка

да будет так! И скорей бы. 🙏

Галина Галчонок

Да будет так🤝 !

Геннадий Попов

🖼 вот это такой придумали способ прославления незалежной

Дмитрий Михальцов

Мадам , берегите желчный пузырь , не то сало станет недопустимым продуктом .

Віктор Край

ну не всем же квантовые компьютеры создавать. о скрепах нужно думать.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гундяй, цікаво, заценил?

Галина Галчонок

гундя ,мабудь зацінив

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дым с бошки, мабуть, пошёл, когда тестировал об себя.

Улугбек

Католицизм - на Урале и за..! Туда его! Туда!!! Кадилом подванивать...

Со
Сором

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана

вот это я понимаю прорыв..импортозаместили...

Галина Галчонок

ООО высокотехнологичное производство гробов для трупаков русни

Niemand Против Войны

Чем кадило отличается от паникадила?!

Галина Галчонок

не знаю, гуглить не буду ... церковная утварь ,не моя тема 🙂

Niemand Против Войны

А-а... Паникадило, оказывается - церковная люстра. Я тоже не знал.

Галина Галчонок

🙂👍 теперь и я буду знать

Нептун

Свалка в Украине! 💪🏻🇷🇺

Алексей Прибылов

жаба тебя давит.....🤣🤣🤣

Никита Анохин

Отсюда и церковь в школе.

Böser Homlin

Охерачат тя кадилом

Al
Alex

офигенная новость!

Амид

Зато золотое