Dark Angel

Как вы считаете, кто такие индиго и кристаллы?

Ответы
Мила Мила

дети-индиго выделяются среди сверстников тем, что абсолютно неподатливы традиционным методам воспитания. дети индиго схватывают на лету и чрезвычайно быстро усваивают. Есть повод полагать, что индиго обладают паранормальными способностями.Это дети-кристаллы. Название появилось оттого, что их аура на снимках, сделанных специальными приборами, кристаллической формы. Они малообщительны, почти никогда не играют. Часто им приписывают диагнозы эпилепсии, задержки психического развития, умственной отсталости.У этих детей очень выражено чувство любви к природе. Они могут общаться с животными телепатически, понимать звуки воды, листвы. Их очень волнуют экологические проблемы.У этих детей очень выражено чувство любви к природе. Они могут общаться с животными телепатически, понимать звуки воды, листвы. Их очень волнуют экологические проблемы,«Индиго» являются бойцами, разрушителями технократической системы, которая постепенно ведет жителей Земли к полному краху.А кристаллические люди пришли для того, чтобы возвести все человечество на новую, абсолютно чистую и гармоничную высоту.

Татьяна Гирба

Очень много разговоров о людях с различными способностями, высокий интеллект, небывалая чувствительность ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению «быть одетым», давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т. д.; Много чего можно прочитать про них на страницах интернета, Но для того чтобы давать оценку этому явлению или наличия его, нужно быть специалистом занимающимися подобными вопросами. Я же всех воспринимаю как просто талантливых людей с которыми с самого детства ведётся определённая работа.

Татьяна :)

Почему вы объединяете эти два понятия? Было бы ясно еще, если б вопрос звучал как "что" - в этом случае примером могли бы стать цветок индиго и твердые тела, именуемые кристаллами... Если "кто" - то дети -индиго, и... люди с редким именем "Кристалл" Другое на ум не приходит )))

Антонина Князева

Это дети новой формации,одаренные,часто с паранормальными способностями-дети будущего.....наш мир еще не готов их принять...часто они остаются непонятыми...

Катеринка Егорова

это люди которые более чувствительны к сверхъестественным силам это в минимальный ответ. ( невероятный ум) объяснений много. есть еще темные звезды.

Виктор Леонович

Индиго это люди с отличной точкой зрения, не способные на предательство, своей цели. Кристаллы это отборная информация, готовая к применению.

Stormer Int33

Индиго - ето какие-та там дитишки са сверхспасобнастями. А кристалы ета типа алмазы к примеру иле там медный блеать купарос гыгыгы

Юрий Добронравов

Детки, которые в свои 16 лет знают таблицу умножения, в отличие от своих ровесников, которые знают только рэповые частушки. ))) 😄

Ч Е Ш И Р С К И Й

Индиго? Вроде так называют одаренных детей, а кристаллы..значение этого слова я знаю только одно - это видимо и есть кристаллы

Антонина Богданова

вы пишите "кто"- знаю,что индиго,краска синего цвета,ну а кристалл твердое вещество,но ваш вопрос,наверное,с подвожом,каким?

В)
Влад )))

далбаёбы из секты сетевого маркетинга, которые сосут член друг у друга, а всем рассказывают какие они успешные бизнесмены.

Анна Марченко

индиго - кристаллы фиолетового цвета. Из них получают краситель. Самое широкое применение - окрашивание джинсовой ткани

Нелли Мельникова

Индиго-краска добываемая из растений.Кристаллы- тело,атомы которого образуют кристаллическую решётку.

Ghjcnj Fyutk

растение и твердые тела, в которой атомы образуют трёхмерно-периодическую пространственную укладку

=)Джусик

дети которые должны подготовить землян к квантовому переходу в сознания и тела высшего измерения

Инга ...

кто такие не знаю. первое что пришло на ум индиго- это цвет, кристаллы- всем известные камни)))))

Ирина Галь

здесь можно сказать иначе, "индиго" и "кристаллы" это дар и ценность нашей непознанной природы

Фуруичи Такаюки

кристаллы это вещества обладающие прочной полекулярной структурой а индиго это такой цвет

Альбина Егорова(Ерёмич)

Про индиго слышала, а что вы имеете под кристаллами (если это люди нового формата)не знаю.

Dark Angel

кристаллы как и индиго..я один из них...

Альбина Егорова(Ерёмич)

А чем они отличаются от индиго?

Dark Angel

цвет ауры другой, другие способности немного, более чувствительны к миру, желают изменить его

Альбина Егорова(Ерёмич)

Тогда вперед!!!

Юлий Кузин

кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей