Иван Молокоедов

Что делать с теми вещами, про которые думаешь: "поношу и выкину", потом они попадают в стирку... после ты опять думаешь: "поношу и выкину"?))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...после стирки, раскладывая вещи по местам, сразу отложи то, что собирался выкинуть, положи в прозрачный пакет и повесь возле мусорных баков на улице, кому нужно, заберут..))...ношеное и не постиранное не выкладывай, потому как на одежде остаётся Твоя энергетика..))...совсем что-то попорченное лучше сжечь..))

Иван Молокоедов

Как-то все сложно получается:)

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤷‍♀️..где сложно..?))...ведь пошагово написано: 1. выбери ненужные вещи, 2.положи в прозрачный пакет, 3. повесь возле мусорных баков на улице..)) ...этот ритуал ещё хорош тем, что выбрасывая старое и ненужное, вы очищаете место в своей жизни, для нового..))

Иван Молокоедов

у нас с вами психология (подход) разная: вы думаете глобально - о шмотках, а я про носки - которых кучка собирается к концу недели и с робой летит в стиралку!)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))...надеюсь в стирку идут не дырявые носки..?))

Victoria Center

Да пошло всё к черту. А потом вроде не пошло. А потом опять пошло. Так и живу.

Маргоша

Выношу в пакетике и оставляю на улице возле мусорке .может комуто надо..

Nn

Доносить до невменяемого состояния дома и со спокойной душой выкинуть

Сергей Субботний

что делать? да просто стирай периодически и носи. я всегда так делаю.

Юлия . Казахстан

А это не кто не знает . Так же как и то что сделано временно🤭 .

Иван Молокоедов

ну да, ток советы раздавать могут, а как че сделать..!))

Юлия . Казахстан

Так не кого не допросишься

Svetlana Ivanova

Три раза в год после таких дум , выношу эти вещи на мусорку.

..

Носить. Что с ними еще делать? не выкидывать же?!)))))

Тссс...

Откладываю отдельно в качестве тряпок для машины

Любовь Вотинцева

Я не заморачиваюсь не к душе в мешок и на мусорку !

Юлия Пак

Именно! Вот доношу до конца сезона и выкину.

Алёна Клочкова

Если рваные или с пятнами-на тряпки пущу))))

Елена Цветкова

иногда они оказываются очень удобными.......

Ирина Карпова

выбросить или отнести в спец организацию.

Иван Молокоедов

про то, что я хотел их выкинуть вспоминаю когда по парам разложил, а кому-то отдавать такое - не удобно.

Шельма Енот Вот!

Спокойнее надо быть, спокойнее!! вот!))

Юрий

я ещё делаю: постираю и на тряпки пущу

Ирэн Понарошку

Не носить..... А сразу выкидывать 😂😂

Константин

для дома оставляю дома хожу в них

Ек
Екатерина

Я такие вещи на дачу отправляю.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выбрасывать к чертовой матери!)))