Котик - Наркотик )))

А ведь история про вавилонскую башню это о ... мигрантах - которые понаехали на стройку и перестали понимать друг друга так как были из разных стран ? 🙀

Ответы
Татьяна Черненкова

В то время люди разговаривали на однои языке, и только после истории с Вавилонской башней, стали разговаривать на разных языках и непонимать друг друга в наказание ))

Черный Ангел

Гастарбайтеры, блин