Татьяна Смирнова

А вы ремонт сами делаете или нанимаете профессионалов?

Ответы
Владимир Ольшанский

В наше время профессионалов можно найти или среди пенсионеров,или в глухой русской деревне,в городах они не водятся,так что мой ответ-сам...

Александр Шебалин .

И так,и так.Половину на половину.Одних наняли,а они "обули" можно сказать,взяли 140.000,и исчезли.Это были "Дельта-гранд" ИП Ермолаева Е.И.

Татьяна Смирнова

Совести нет у людей.

Александр Шебалин .

Да,и им хоть-бы что.Их даже полиция нашла,но они на суд не являются.

Татьяна Смирнова

Безобразие.Надо дальше жалобу писать.

Александр Шебалин .

А ничего больше и не остаётся.Уже массу денег затратили на адвокатов,а воз и ныне там.

Татьяна Смирнова

Удачи вам!

Александр Шебалин .

Спасибо!

Садык Аскеров

смотря что.я не умею класть кирпич.но умею настилать полы.ставить крышу.могу сантехнику устанавливать.сухую штукатурку могу делать

Татьяна Смирнова

Да вы мастер на все руки.

Садык Аскеров

не на все.но умею много.то что не умею не делаю.даже не берусь

Татьяна Смирнова

Очень разумно.

Татьяна Грачёва

Каждый должен делать своё дело...если я не маляр не штукатур и не сантехник с какого перепуга я должна сама делать ремонт ?

Елена Данилова

Та вот блин ... по возможности. Ну полы я сама точно не перестала и ванну чугунные и сантехнику не сделаю.

Татьяна Смирнова

Всё остальное-сама?

Елена Данилова

Ну обои люблю.. ну что ещё. .. ну всякие антуражики, это сама.,

Татьяна Смирнова

Молодец!

Елена Данилова

А ты?

Татьяна Смирнова

Я мужу помогала клеить обои,а на даче красила окна и все остальное.

Николай (Msk)

во вопрос .... обычно сам делаю, а профи не нанимаю, а электриков, сантехников местных (из ЖЭКа) нанимаю

Чеширский Кот

сами !!професионалы врядли луче сделают видел я как они работают !! у них разве что быстрее получится

Татьяна Смирнова

Точно!

Маша

Если надо сменить обои - сама , а если на стены нанести раствор и выровнять прошу специалиста в ЖЭКе .

Татьяна Смирнова

Многие так поступают.

Людмила Фризен

Профессионалов...Собственных дочерей!( Одна--экономист,другая- зам.заведующей детского сада...)😆

Татьяна Смирнова

Женщины на все руки мастера,если надо будет.

Raf Kanyukaev

в зависимости от сложности ремонта, то что сам могу хорошо сделать-делаю сам, что не могу-то нанимаю

Сергей Рюмшин

у профессионалов лучше получается: есть опыт и практика, ну и всякие нюансы знают и технологию

Татьяна Смирнова

Это несомненно.

Александр Соколов

Нанимали панели ставить,остальное-плитка,обои,керамика,сантехника всё сам. Ну умею просто.

Татьяна Смирнова

Это здорово!

Счастливый..

А теперь мало профессионалов..вместе с другом делаем ,что надо..когда ему..а когда мне..

Татьяна Смирнова

Верный друг - это надежный помощник!

Счастливый..

Я тоже так думаю..мы всегда делаем все вместе..и у нас нет никаких проблем..

Счастливый..

Я тоже так думаю..мы всегда делаем все вместе..и у нас нет никаких проблем..

Счастливый..

А теперь мало профессионалов..вместе с другом делаем ,что надо..когда ему..а когда мне..

Fedor Shkenev

Небольшой-сам, а что-то обширное-найму-где же времени-то столько взять...

Татьяна Смирнова

Правильно.

Ирина

нанимаю.с меня только черновые работы-обои ободрать,стены зашкурить

Татьяна Смирнова

А это и есть самое главное.

Слава Касьянов

Сами и каждый год все капиталим. С одного раза не получается.

Татьяна Смирнова

Весело живёте. Наверное в частном доме?

Василий Коровянко

А вы что имели ввиду под словом ремонт что ремонтировать.

Татьяна Смирнова

Поняла.Я имела в виду ремонт жилища.

Василий Коровянко

Ага, нет я ремонтирую свой автомобиль. А в доме этим занимается жена ,она меня гонит , ну если что-то тяжолое то позовёт.

Татьяна Смирнова

Разделение труда,каждый делает,что может.

Василий Коровянко

Я бы смог-бы нанять людей но она говорит я сама они не сделают как я.

Татьяна Смирнова

Это потому что она делает всё как следует,а не тяп-ляп.

Василий Коровянко

Это точно.

Константин

Только сам. Могу позвать на помощь друга профи в чем-то.

Татьяна Смирнова

Это лучше,чем дурака валять и пиво литрами хлестать.

Константин

Не ну пивка-то можно при этом чуток))))) Мне правда не особо его можно))))

Татьяна Смирнова

Конечно можно,это я преувеличила немного.

Константин

Да не все правильно сказали. Есть. что лежат пиво лупят. и все ..... Ну не без этого же. есть и такие.

Татьяна Смирнова

Да,мир в идеале не может существовать. Всё развивается на принципе противоположности.

Майя Петрова

Что умею - сама, что не умею - нанимаю профессионалов