Любава

🖼 Другой взгляд на атлантов.

Ответы
Евгений Арбузов

Ихтиозавры и птеродактили И заурусы И ихтиодоккииИ плеозаурусы.Искорпионы и фалангиЮ и плео заурусы и диплодоки и ихтионазавры плеодосилампии.

Виктор

Изначально они были бездельниками и лежебоками.За это на них зыркнула Горгона.Ну,а потом,чтобы добру не пропадать,их поставили вместо подпорок!

Любава

))) хорошая версия)

Костина Малинка

Правда жизни))) сначала весь такой мачо...все проблемы решу, детка)) а потом ляжет на диван и все))😆😆😆

Любава

именно))🌸

Сергей Пастухов

Отдыхают ребята. Смену вертикально отстояли!. А чё, у пожарных на службе спальные кровать предусмотрены же

Любава

тоже верно

Вячеслав Абрамов

Устали титаны. "И мертвецы стоят в обнимку,С особняками". Это из Бродского, из "Рождественского романса".

Microsonya Www

вот и ещё одно доказательство того, что ситуация зависит от того под каким углом мы на неё смотрим)))

Blondes Gift

Античный муж и античный диван? Теперь понятно, откуда у мужей такая привязанность к диванам 😁

Бродяга

👍🌹 ЭТО ТЫ ИХ ТАК СПАТЬ УЛОЖИЛА --ИЛИ ПОЖАЛЕЛА ДАЛА ОТДЫХ \ПРИВЕТ ...С НОВЫМ ГОДОМ 🎅 /

Любава

Привет)) С Новым годом)))

Степан Удилов

За столько лет ничего не изменилось работников три калеки, а начальников целое стадо!((((

Александр Метелёв

прикольно.Не задумывался, да что там - в голову бы не пришло посмотреть с такого ракурса

Вынос Мозга Вручную

фото не вижу, но предполагаю что изображено. Мне хоть кирпичи таскать лижбы лежа...

Чеширский Кот

Воот ! Хоть ктото догодался ! Вотчто значит посмотреть на мир под другим углом !!!)))

Любава

да..все меняется кардинально)

Чеширский Кот

Интересно то что они все одинаковые !

Любава

все как на подбор))) дресскод))

Владимир Ефимов

Это всегда полезно, если склонен к философии, то есть, по-нашему, - к любомудрию.

Агния Андронова

Отдыхают после непосильного труда (шутка ли - небо держать на каменных плечах).

Саша Иванов

Когда на сердце тяжесть и пусто в животе идите к Эрмитажу, и лучше в темноте.

Любава

)))

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Mihail Den

Не задумывался как то об этом. 😛😜😝

Шишкин Степан

Вот это по нашему!!!!! Лучше летом отдыхать , чем зимой работать !!!!!😀

Валерий Шилов

Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.

Владимир Павлов

Ну прям про меня...Я ж бывший ВДВешник...а их бывших не бывает...!!!!)))))