Урок русского языка. Учительница:
- Ну, кто назовёт слово на букву "Х"?
Дети усердно тянут руки. Усреднее всех Вовочка... Учительница, зная Вовочкин словарный запас:
- Давай ты, Леночка..
-Хвостики..
-Правильно Леночка, молодец... А Вовочка всё усерднее тянет руку..
- теперь ты Витя..
- Хомутики...
- Молодец. А теперь - перебрав все возможные ответы Вовочка, учительца гворит - на букву "Р". и даёт слово Вове:
- Хвостики, хомутики... Ррррраспи.дяи!! Ребёнок чуть не обоссался!....
Один мужик познакомился с женщиной и потянул её к себе : - я не могу - говорила она : -у меня месячные- Утром она ушла , а он когда проснулся подошел к зеркалу . Глянув на руки произнес : - Господи , да я её убил _ , а потом в зеркло : -Да ещё и съел -
Вовочка говорит бабушке - писать хочу, сейчас отойдём в кустики и пописаешь маленький - отвечает она. Отошли, бабушка не писается - говорит Вовочка. Дай я посмотрю - говорит бабушка. Ой маленький, ты же на писю наступил!
Мне на телефон по ошибке пришла СМС:
"Выезжаю. Мой жопу".
Написала ответ:
"Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная".
МУЖ ПИШЕТ ЭСМС ЖЕНЕ - ДОРОГАЯ КАК ДЕЛА ?. ОНА ОТВЕЧАЕТ - Я ДОМА, ЛОЖУСЬ СПАТЬ, ТЫ ГДЕ. МУЖ ПИШЕТ - В КАКОМ ТО ГАДЮШНОМ КЛУБЕ ОКОЛО СТОЙКИ БАРА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ.
мама вы ухи хотите?хочу доча хочу.ну так сходите и рыбы наловите.да что ты дорогая я ж немогу ходить у мен ноги больные.ну тогда лежите и не пиздите
Полиция обнаружила у некоего гражданина 2 грамма Персила, на суде злоумышленник тщетно пытался доказать, что это обыкновенный кокаин.
Здравствуйте, голубчик, здравствуйте! Вы просто чудесно выглядите! Как ваша язва?
- Спасибо, доктор, ничего - уехала на месяц к матери.
Однажды, тёмной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя… Так появились смешарики.
больной кричит –сестра, Иванов в меня стулом кинул, она ну и ты тоже кинь, я не могу, почему, а он у меня жидкий.
Муж, чтобы жена от него не ушла, подарил ей автомобиль. И она от него не ушла! Она от него уехала!
дожили, кроме пошлости ничего на ум не пришло:), а так хотела вас порадовать. Извините
у тебя есть мечта, есть какая? бросить пить так брось, а как потом жить без мечты?
А вот не приходит в голову... Только пошлые, хотя я - пошляк, но даме...
по заказу не получается... только по обстоятельствам
пришла это как-то русалка к гинекологу.....
- милый! я хочу в попку! - ? так иди!