Кот Мур Кот

Далеко ли от патриотизма до национализма !

Ответы
Татьяна Черномурко

О, я думаю очень далеко. Патриотизм - это любовь к своей стране, ко всем людям, которые ее населяют независимо от национальности. А вот национализм - это возвеличивание только одной нации, одного народа и унижение и неуважение других людей.

Леонид Литейный

Есть Патриот, а есть... Урапатриот! Последний либо Националист, либо Популист но ни чего общего с интересами Родины его не связывает!

Morozof Alexandr

Само собой.Патриот радеет за всю срану,родину,народ.А нацики только за чистоту нации,сами не зная какого они происхождения.

Рост

Я сегодня уже попыталась говорить на политическую тему. Забили как мамонта, чуть не казнили.

Пахан Постнов

не вкурсе как-то не задумывался, пойду спрошу ... у того кто об этом думал..

Гульбаршин Байкенова

Патриот это да))) а вот все нации уважаю..., лишь человек был хорошим...!!!)))

Sasha Lucky

Далеко... Смотря какими убеждениями руководствуется человек

Сергей Грицаненко

Я думаю что очень рядом....а у фанатика,так прямо в голове

Ел
Елена

Я думаю что далеко . Просто многие путают эти понятия

Ко
Конюха

Патриотизм - хорошее дело. Национализм - не признаю.

Kyamalya Aliyeva

ya s4itayu 4to net,,, esli ti patriot ti uje mawinalno prinijaew drugie narodi , nacii

Алена Иванова

а не два ли это названия одного явления?))) шучу

Ла
Лариса

Да рядом, если легко поддаешься на провокации

Катя Дождикова

смотря какая степень проявления патриотизма

Наталья Шипилова

Совсем чуть-чуть, как от гения до идиота.

Месуде Салахеева

если с головой порядок то далеко!

Вера Прокопец

на самом деле-очень тонкая грань

Елена Костикова

А что вы имеете за национализм?

Светлана Миленко

думаю это разные определения

Наташа Горшкова

дааа!бывает трудно отделить