Альтер Эго

Депутат Федоров предъявил Армении "незаконность" ее выхода из СССР. «спорность» ее территорий, а так же напомнил, что до сих пор считает ее «загулявшей собственностью России, которая будет обязательно возвращена хозяйке. Что скажете? Армения наш?

Ответы
Михаил Румянцев

Депутат сам что ли возьмётся возвращать?! 😆 Пох мне на Армению, пусть живёт как хочет, но только не лезет в Россию и не врёт про оккупацию. А армян - гастеров в России миллионы. Большинство уже осели здесь. Какого хера не наслаждаются свободой у себя на родине? Касается и азеров, узбеков, таджиков, казахов и прочих залупантов.

Филимон Звонарёв

Уважаемый Михаил! А ведь прежде всего,
необходимо документально удостовериться,
что этот депутат заявлял хоть что-то подобное!
А сказать про ЛЮБОГО депутата я, -- например,
могу легко додуматься и придумать даже вот
такую хрень; --
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"ДЕПУТАТ по фамилии _/\_/\_/\_/\_\_\\_//_ сегодня
взмахнул двумя руками и взлетел под потолок."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Михаил Румянцев

Филимону. А я кому-то что-то предъявил?

Филимон Звонарёв

Уважаемый Михаил! Вы-же однозначно
npинялиcb тak pacyждaтb,
kak-6yдтo тoт caмый Фeдopoв roвopил
вам лично o Poccии, kak o xoзяйke той caмoй?
----- "3aryлявшeй" Apмeнии.

Михаил Румянцев

😆😆😆 Креститься надо когда чудится!

Филимон Звонарёв

Так вы, уважаемый Михаил,
теперь признались, что вам,
померещилось какое-то заявление
какого-то депутата!
Вам померещилось,
и вы перекрестились!
__копирую дословно__
Михаил Румянцев Креститься надо
когда чудится!
_______________________________

Михаил Румянцев

Валяй дальше, ботик чудной! 😆

Кот Кот

Скажу так если Армения будет выепываться то ей ещё и не это предьявят.. Так шо пусть Армения думает что говорит если не хочет ответку поймать

Вадим

Мало ли...У армян на гербе гора Арарат,а она в Турции...ичто?

Вадим

Они тоднсчитают-

Майя Петрова

Если он не заблуждается... Проверять всё надо

Слуга Государев

Это всех республик касается

Че
Человек

не подавитесь.

Епифания

Весь мир наш

Морошка

ожидаемо

Alla Lala

а в чём незаконность-то??

Морошка

в том, что и у Украины. Для Москвы все незаконно и все не государства

Alla Lala

так для них и Земля плоская, а 500 миллионов россиян ипотеку взяли.😄