Сл
Сладкая

Выбирайте женщину и по тембру голоса) Вам же его слушать 24/7, поэтому он должен быть приятен слуху.

Ответы
Мистер Грэй

эт да, как то услышал после переписки голос собеседницы, так меня нервный смех пробрал, пришлось даж сказать шо я пьяный ))

Сл
Сладкая

Такой смешной голос был?)

Мистер Грэй

на понтах весь ))

Владимир Локтев

Ищу беззубую старуху с голосом, приятным слуху, чтобы с пониманием смог вести совместный диалог... (Объявление).

На
Наталья

И точно... К старости можно ещё и ослепнуть... А гундеж даже глухой услышит... По вибрации стен. 😂 😂 😂

Александр Филатов

Выбирать нужно характер. Если она будет пилить мужа таким голосом 24\7 - на фиг такое счастье

Сл
Сладкая

А что такое пилить? Говорить о своих желаниях?

Александр Филатов

Не только. Опять носки разбросал, полку не повесил.

Сл
Сладкая

А значит пилит, когда Вы ее желания не слышите?

Александр Филатов

Ага. Желания надо озвучивать в конструктивном ключе. А не пилить))) И тогда ее голос будет самым прекрасным

Сл
Сладкая

Вообщем по любому надо разговаривать)

Александр Филатов

Однозначно. Могу сказать, как человек, который прожил с одной женщиной 17 лет

Александр

http://www.playcast.ru/view/7806336/b5eac5ba24a5dedff0683f8121a3c67e3c7bfdf9p

http://www.playcast.ru/view/8314353/f10bc9eb88c30e3e7e2a4213916bf6421a3dd1f0

Бакыт Аккеизов

это точно, но ведь для распознавания нужно время. Ведь вы можете видоизменять тембр)))

Ул
Ульяна

Ого. А на работу он не собирается ходить, только голос мой слушать? Нее, не согласны

Сергей Григорьев

Не 24/7. На работе я думаю не услышу. И вообще главное не голос, а осмысленность речи.

Сл
Сладкая

Ну это дополнительный бонус)

Гаврилов Александр

пять дней в неделю выкидывайте рабочее время
сон
а так голос должен быть приятен

Сила Ветра

А газу смотреть, а руке щупать. Так что она должна быть приятна глазу и на ощупь.

Сл
Сладкая

Точно так...голос это один из ...

Александр

я в цифрах не разбираюсь. естественно он должен ласкать слух и быть приятен.

Владимир Суслов

Если хороший нежный ласковый , это не говорит о том что человек хороший

Сл
Сладкая

Хороших и плохих людей вообще нет...есть просто люди и с плохим и хорошим.

Фило Софочка

Есть такие женские голоса,как ультразвук,невозможно воспринимать😯

Сергей П.

А если женщина, которая понравилась, немая!?😃 Идеал, получается?!

Сл
Сладкая

Для ушей..да

Сергей П.

Хм...а для остального?

Сл
Сладкая

Для остального другие критерии)

Сергей П.

Согласен😃 убедили

Алексей Дурнов

)))))))))))))Сложный вопрос)))Тембр голоса меняеться всегда)

Ивлин Во

Если женщина дорога,то все ,что у нее приятно и дорого!

Михаил Бердников

а мужчину по тому, как он ест,- его же кормить будете

Сл
Сладкая

Я не буду раскрывать секреты, как выбирать мужчину...но секретики в этом тоже есть)

Максик Ласковый )

Не обязательно слушать всё то, что говорит женщина.

Момунов Ыманалы

Если нравиться мне серавно какой тембр её голоса...

Al
Alek...

Всего? А остальное время года молчать будет? Жаль...