... Utopia...

А если завтра война?

Ответы · страница 13
Сергей Казанцев

будем убивать... ничего нового))

Галина Ясная

Это самое ужасное....когда убивают.......Хочется,чтобы всегда был мир......

Сергей Казанцев

а ля гер ком а ля гер)) если не ты, то тебя! а всегда мир быть не может! естественный отбор, помните?

Галина Ясная

Конечно....уже 21 век и эти проблемы можно решать по другому......

Сергей Казанцев

нет... нельзя)) народу слишком много стало! но не у нас... это проблема!

Галина Ясная

Поэтому и хотят нас скушать...раз территории большие а нас так мало.....

Сергей Казанцев

именно поэтому Русские лучше всех умеют убивать))

Милош Йованович

Война всегда была есть и будет.

Грейсвандир

да, в широком смысле, но не та, что предполагает смерть людей

Милош Йованович

это пока не касается нас лично

Грейсвандир

зависит от самой личности, ее масштабов и сопричастности ко всему живому

Дм
Дмитрий

ну и . Чик и никого на земле нет.

Галина Ясная

не хотелось бы такого экстрима.....

Та
Татьяна

Не готова! Даже думать не хочу.

Та
Татьяна

Дурь спрашиваешь

Грейсвандир

что и требовалось доказать)

Виктор Маркин

небудет-я сегодня с дежурства.

Галина Ясная

пусть она никогда не будет!!!!!

Галина Ясная

​Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут!

Akhmadali Erkinov

odin za vsex a vse za odnogo, a esli vse ne razbegutsya

Женя. **********

А что тогда сейчас, репетиция?

Галина Ясная

Так я и говорю.верили и любили их как братьев или сестер что ли...

Женя. **********

Вот теперь за любовь и расплачиваемся.

Галина Ясная

Любовь оказывается коварна во всех ее проявлениях...... 😄

Галина Ясная

Сильно люби ребенка....испортишь........друзей,сядут на шею.....и т.д.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!

Ковалёв Александр

в сороковых тоже так говорили

Галина Ясная

Саша...если случится война то воевать будем за страну и за свой народ,свою семью...

Галина Ясная

Много желающих заполучить наши территории.....

Ковалёв Александр

у многих была эта возможность без всяких воин и сейчас есть, и даже не посадят ни кого, так с кем воевать

Галина Ясная

тебе еще не все под силу понять......хотя в уме не откажешь.....

Галина Ясная

Удачи тебе,ты молодец!!!!!

Ольга*****

не дай Бог...но своих не бросим

Галина Ясная

Конечно....и нам будет работа.....

Галина Ясная

Однозначно..раз и навсегда......

Светлана

Проснулись.. Она уже.. И давно..

Светлана

Ирония, это когда с легким паром, а это реальность

Николай- Голодяев

Переживаете, или уже готовы?))

Галина Ясная

Любому руководителю нужно помогать...пусть духовно......

Галина Ясная

Я о церкви не думала,я о нас с вами.....

Николай- Голодяев

Мы то поддержим, но мы вторая очередь)) А армия она первая. Поэтому и учения, поэтому и не дают им спокойной жизни. И это хорошо...)))

Галина Ясная

Наконец то ею стали заниматься,а не обкрадывать с любовницами.....

Галина Ясная

Я не завистлива и не блудливая......

На
Наташа

Не вижу предпосылок к этому...

Галина Ясная

И хорошо..но рядом она не затихает....

Галина Ясная

Конечно..но потихоньку тянет нас туда.....

На
Наташа

Тянуть и вести реальные военные действия - абсолютно разные вещи...

Галина Ясная

Так вот и вопрос задан .ЕСЛИ....

На
Наташа

Так нет этого, следовательно, и волноваться не стоит...

Валентин Наумов

буду сражаться сколько смогу

Галина Ясная

Ответ мужчины!!!!!!! 👍

Валентин Наумов

а и есть мужчина только старый

Галина Ясная

Мы ровесники,только я такого не скажу....мы всего лишь пожилая молодежь за наставников сойдем...... 😄

Валерий Воронов

А если завтра в поход? В тайгу

Грейсвандир

с Шойгу?)... фронт откроем на западе, а сами подадимся на восток с шаманами кумарить

Валерий Воронов

Да ..с шаманами это даа . Мухоморы ,канабис и в коссмоссс...к верхним людям

Грейсвандир

вовочка сам про себя анегдот не смешной придумал... у других лучше получалось)

Konstantin Leytan

🖼У нас героев докуя

Грейсвандир

героев-мудаков-нетрезвых мужиков) - жалких щенят на поверку, которые только блеять умеют и умирать по воле вождя)

We
Werwolf

Будь сегодня к походу готов..)

Vi Za Vi

Ну .. Испугали ежа голой жопой

Ежик Колючий

возьму калаш и пойду воевать

Галина Ясная

ради Бога не смотри на меня...Всего доброго!!!!!!

Ежик Колючий

нам не жить вместе... а беседовать... я в плане семьи уже поставил на себе крест....

Ежик Колючий

наверное... только общаться все равно интересно....

Галина Ясная

Ладно иди уже отдыхай.......

Ежик Колючий

стараюсь... надо еще копир доделать...

Андрей Несин

завтра на работу - это хуже!)))

Галина Ясная

ну мне еще отдыхать.......

Андрей Несин

так как же вы можете отдыхать, если думаете о войне?

Галина Ясная

Все вопросы пишут,где настоящие мужчины? А я написала вот такой и увидела,что никуда мужчины и не делись,большинство все таки настоящие мужики....

Галина Ясная

так и есть!!!!! 👍

Андрей Несин

прийдет время, посмотрим)))

Галина Ясная

пусть оно никогда не придет....свои мужские качесва можно проявить и по другому

Андрей Несин

пусть лучше они проявят когда нужно, а не когда можно))))

Иван Егоров

воевать будем. А что страшно?

Галина Ясная

Ответ мужчины!!!!Конечно страшно....не хотелось бы никогда пережить,что довелось нашим родителям увидеть

Иван Егоров

ну так другого варианта нет. Правда Вова пытается как то дипломатическими путями эту проблему решить. Хотя война иногда дает людям новые перспективы, возможность самореализоваться, и вообще не всегда меняет нашу жизнь трагически. Я вообще поддерживаю разные кризисы и потрясения. Иначе мы все ЗАКИСНЕМ.

Галина Ясная

Ладно кризис,мирная смена руководства...но не война и не дай Бог еще Гражданская,,самое позорное явление в людском обществе...

Иван Егоров

насчет позорной гражданской войны, то я двумя руками "ЗА". Согласен этого нам не надо. А вот воевать нынче открыто, особенно с нами, никто не будет. Не мы одни жить хотим. Хотя для порядка я бы навалял скажем парочке Европейских государств. Например в Прибалтике кому-нибудь, а заодно и полякам. Если жестко, то другие уши прижмут и уважать станут.

Галина Ясная

Мне их повадки гадкие хорошо известны,я с Калининграда....

Иван Егоров

Вот и замечательно. Вы меня просто с первого слова поняли. А представьте нас на месте США. Если бы так с американцами. Они бы уже давно устроили им Ирак. Мы и так чикаемся с ними много. Не надо так говниться, будьте человеками и сохраняйте свое достоинство.