... Utopia...

А если завтра война?

Ответы · страница 16
Владимир Асиновский

...........если завтра в поход

Роман Викторович

Придется мобилизоваться

Галина Ясная

Лучше никогда этого чтобы не было....

Роман Викторович

Россия этого не хочет, но есть гадкие соседи. Если прийдется родину защищать, защищать свою семью я думаю большинство встанет грудью.

Галина Ясная

Я тоже верю в это свято......наши деды и отцы завещали нам это.....

Роман Викторович

Мы должны хранить мир, и помнить, что не зря люди отдавали жизнь за будущее потомков.

Галина Ясная

У меня отец с Белоруссии,где погиб каждый 4 и мама с Украины.......ее отца зверски замучили бандеровцы,он был командиром партизанского отряда и выдан соседкой предательницей,как же мне не помнить за что погибали родные и не только мои.....

Галина Ясная

Благодарю Вас!!!!!! 👍

Сергей Есенков

не думайте о плохом!.........

Галина Ясная

оно приходит не званным.......

Сергей Есенков

все равно - не думайте!!!!!!!!!!!!!...

Сергей Есенков

не думайте!!!!!!!! и не бойтесь!!!!!!!!!!1... мы за вас - " глотку всем порвем!!!

Галина Ясная

Я не сомневаюсь ни капли!!!!!Верю в вас!!!!

Николай Мушников

Автомат в руки и на танки

Галина Ясная

На танках может быть.....а то с калашом против танка....Путь этого не случится!!!!

Галина Ясная

​Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут! 👍

Николай Мушников

Конечно,хоть и бывают черные полосы)))

Галина Ясная

без них бы мы не ценили белые......

Лариса... ...

Патроны будем подносить!

Галина Ясная

Правильно и кашеварить......

Александр Меркурьев

Я готов защищать яродину

Галина Ясная

вы настоящий мужчина!!!!!! 👍

Евгений Шалашов

пойдем воевать за родину

Галина Ясная

мужской ответ!!!!! 👍

К/
Корсун /Михаил

Пора.... А то будет поздно.

К/
Корсун /Михаил

Хотите сказать, что уже опоздали?

Юр
Юрий

А если мы везли патроны ?

Юр
Юрий

Суссанна ? ты Ленина видела ?

Суссанна

а как же и не раз

Суссанна

у кремлевской стены..

Юр
Юрий

Так ты еще девченка молодая ? покажи свое личико ?

Суссанна

сижу в машине. еду..☺️

Дракон Иль

Повоюем. Чай не в первой.

Мадам

А мы на космос и не посегаем!

Мадам

Я не космос - я ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Мадам

Так меня еще никто не называл

Ма
Марья

что значит -" в войне правды нет", может и нет и что? добровольно в рабство сдаться? это будет правильно?

Indradyumna

свободный свободного не убивает,но раб раба !

Юрий Паренкин

значит завтра в поход.....

Галина Ясная

Так отвечают мужчины! 👍

Юрий Паренкин

так надо отвечать на все выпады ворогов. На то мы и мужчины.

Галина Ясная

И мужчины не все так отвечают ......к сожалению.....да видно и от мужчин у них только что штаны.......

Галина Ясная

И предатели были во все времена.......к сожалению...

Юрий Паренкин

Всё и всяк бывало. Но выстояли, не пропали.

Галина Ясная

И не пропадем...нам это завещено нашими прародителями......

Петр Верпета

ГАЛЯ, НЕ НАКЛЕКАЙТЕ БЕДУ

Галина Ясная

НАДО ЗНАТЬ С КЕМ ОБЩАЮСЬ......

Петр Верпета

ПРОВОДИТЕ, КАК СЕЙЧАС МОДНО ГОВОРИТЬ, МОНИТОРИНГ ИНТЕЛЛЕКТА.

Галина Ясная

НЕТ НЕ ИНТЕЛЛЕКТА.....А ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ СТРАНЕ НАПРИМЕР......ВЕДЬ ЭТОТ ВОПРОС ДАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ.....

Mike

У нас сегодня война. Уже.

Галина Ясная

Очень прискорбно это.Она и по нашим сердцам идет,там родные и близкие страдают.....

Mike

А мы с половиной родных и близких ещё и перессорились. Наверное, не настолько родные и близкие, как хотелось бы.

Галина Ясная

Та же история....хотя и кровно родные

владимир тутов

Если завтра в поход ...... ?

Галина Ясная

жестоко.....но всяко может быть...... 👍

Галина Ясная

Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут!

Wladimir Lukin

а если завтра на рыбалку

Галина Ясная

на рыбалку обязательно....

Галина Ясная

Вот так бы все заканчивалось бы миром....

Волга

Будем работать на войну

Грейсвандир

она уже возникла - война уже идет

Волга

Но пока нет необходимости привлекать гражданских

Грейсвандир

так, чего еще не было... критиночка)

Волга

Слова такого не было)

Волга

Анатолий Левихин

...то мы покойники--900 тыс

Анатолий Левихин

...замычательно...(ы).....36 км от вокзала...район Южного...и как...вчера в Сокольниках были...именины сердца

Анатолий Левихин

..уже увидел и ответил...6 это 18?

Анатолий Левихин

...после 18...ну не охрана же

Галина Ясная

у меня рабочий день до 16 часов.....я шеф-повар заводской столовой....

Анатолий Левихин

...и игде такие у нас заводы остались...хлебо?

Achtiamschturmschtrullin

Автомат в зубы и вперед.

Achtiamschturmschtrullin

авось Святой Георгий и Вотан помогут.

Галина Ясная

Вот помогают пусть чтобы война никогда не было....

Achtiamschturmschtrullin

Это боги войны, но после второй мировой всю воинскую славу и доблесть Они отдали Русским народам.

Achtiamschturmschtrullin

Было, рассказать почему?

Achtiamschturmschtrullin

По обычаю германских народов, героев следовало сжигать.теперь поняли почему? В Вальхаллу шествовали тысячи- стариков, женщин, детей..

Олег Минск

Значит, завтра в поход...

Галина Ясная

Это правильное желание человека...​Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут!

Олег Минск

Да! Подписываюсь под каждым словом!

Галина Ясная

Удачи Вам!!!!!С Наступающим праздником Великой Победы!!!!!

Олег Минск

Спасибо, Галина! И Вам удачи и Вас с наступающим Великим праздником Победы!!!!!!!

Софья

А война то уже сегодня...

Софья

Для всех по-разному. Для кого-то это способ обогатиться, для кого-то - возможность уехать без объяснения причин, для некоторых - страх, для других - боль. Так что, не для всех это несчастье, как ни странно...

Галина Ясная

Я не беру во внимание яйцеголовый нелюдей,которые послали убивать