... Utopia...

А если завтра война?

Ответы · страница 2
Александр Шунько

Ну... Европа в среднем каждые лет семьдесят пытается получить пиз... ...й от Руси! И что в том хорошего?

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/8059931/a8532aed92fccc5a9f73402769f5fbf192ed5ceepl Помните! Через века, через года,- помните!О тех, кто уже не придет никогда,- помните!Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!Песню свою отправляя в полет,- помните!О тех, кто уже никогда не споет,- помните!Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!Во все времена бессмертной Земли помните!К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!Встречайте трепетную весну, люди Земли.Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!http://www.playcast.ru/view/8087674/1f6dbfbf8d2676d531d4490fcab64239687a6d77pl 🌹

Александр Шунько

СЕРИЯ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ. МАЙ. ДОЖДЬ... Дождь...Они стояли... у амбара...,Девчёнки, бабы, пацаны...И старики стояли... рядом...,Никто не плакал! Не могли...!Их поливали всех бензином...,Смеющиеся..., в чёрном..., мужики...,А офицер, стоящий рядом,Перчатку стягивал с руки.Блестели молнии в петлицах...,Фуражку череп украшал....И с белозубою улыбкой...Он сигареты доставал.В руках блеснула зажигалка...Амбар взорвался от огняИ в рёве пламени исчезлаВся деревенская Семья.....Их сняли тихо и без Боя!Никто из них... уже не встал!Лишь офицер в прыжке последнем...Из... ППШ ... свинец поймал.Блестели Звёзды на погонах...,И... Орден..., китель украшал.И только палец побелевший...На спуск упорно нажимал...!Они стояли..., У АМБАРА...,Девчёнки, Парни. Командир...!Седые волосы блестели...,А ДОЖДЬ НА ПЕПЕЛ СЛЁЗЫ ЛИЛ!07.05.2015.

Галина Ясная

Сильно!!!Вы сами пишите????

Александр Шунько

Много лет! СЕРИЯ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ. МАЙ. ПОЧЕМУ?Почему…? Война меняет Всё и Всех…,Несёт печать Убийства!Не важно…, молод ты иль стар…,Заставит измениться! Заставит перейти Черту,Мир расколов на… двоеИ заливая Всё вокруг…Ненавистью и Болью! И невозможно избежать…Она заставит выбрать…,Жизнь защищать или убить…,Не важно…, что ты выбрал! Война изменит Всё и Всех…И заклеймит НАВЕЧНО…,Героя… или Подлеца…,Печатью… - БЕССЕРДЕЧНОСТЬ! Незримую Черту СудьбыПереступает… Каждый,Мир сбросить в Бездну Пустоты…,Иль встать Защитной Стражей! И только… ТЫ В ОТВЕТЕ САМ…За шаг на встречу Смерти!Война меняет Всё и Всех…!НЕ ИЗБЕЖИШЬ…, ПОВЕРЬ МНЕ…!!! Я поражаюсь…! Почему…Мир выбирает Глупость!?!Ведь для того, чтоб Жизнь цвелаДостаточна лишь Мудрость!!! В Природе даже лютый Зверь…Законы Мира знает…!Он Мудро выбирает Жизнь…,А Глупость… ИЗБЕГАЕТ!!! И никогда, никто, нигде…Не пострадал от… Знания,Что... МУДРОСТЬ ЭТО СВЕТ ДУШИ,А ГЛУПОСТЬ… АД СТРАДАНИЯ! 26.04.2015.

Галина Ясная

Замечательно.....обожаю поэзию!!Прямо в точку все.....в моем сознание так все и есть.......Спасибо большое!!!!!!

Сергей (Казань)

Не пойду воевать!И сына не пушшу!............абидна же........опять хохлы нашу победу сабе припишуть!)))))))))

Галина Ясная

Тех кто приписывает с корнем уничтожат придет время.....не все же такие яйцеголовые......

Михаил Черевичный

Весь советский народ как один человек на защиту Родины встанет. На земле, в небесах и на море...

Грейсвандир

аллё - совок умер, если ты еще не в курсе)... наблюдатели задаются вопросом, что ты еще тут делаешь, незадачливый мужичок)... в общей биомассе русского мужичья участвуешь, которая неприкаянною по Земле бродит, ища спаснения от самой себя? - Украина вам и Откровение, и прощальное Забвение в Чистилище

Владимир Сысолятин

когда нас будет стирать с лица земли взрывом от ядерной бомбы, мы вряд ли что-то почувствуем

Галина Ясная

Что обязательно такой сценарий для нас????

Владимир Сысолятин

такое истреблении более гуманно

Галина Ясная

Ну вы еще ничего в жизни не понимаете......

Владимир Сысолятин

надо как при Второй Мировой, автоматными очередями конечности отрубать, смотреть как люди в месево превращаются пытаясь перебежать минное поле, или как солдат в ближнем бою отрубает руки и ноги топором , уже лучше бомбочка

Владимир Сысолятин

легко рассуждать, когда в бой один мужики и пойдут

Галина Ясная

А мы патроны будем подносить 😄

Ольга Чупина

Завтра?! Война уже давно идет, только мы закрываем глаза и стараемся не замечать очевидного!

Ольга Чупина

Таков будет Ваш положительный ответ?!

Такен Уналов

вы хотите мнение услышать ? я не пойду защищать Власть !

Ольга Чупина

Кто говорит о Власти?! Я высказала свое мнение и не рассчитываю на диалог.

Евгений Хорошко

и что так страшно давно пора бороться добру со злом согласны и все равно нечья все погибнут.

Елена Батталова

Не дай бог. После метеорита, я могу себе представить, что испытывают люди во время бомбежки.

Александр Батаев

В мае пока не будет (у нас). А вообще война идёт непрерывно, то в одной стране, то в другой.

Галина Ясная

Никто не может сказать когда может это быть...по мне,чтобы никогда даже не вспоминали о таком страшном слове.....

ри
россиянин из россии

у меня в военном билете уже вкладка есть так что я заранее предупреждён буду и оповещён

Natalie Kalashnikova

это конец всему - и жизни на Земле в том числе. Но я прожила 25 лет - и в принципе неплохо...

Тамара Гончарова

Типун Вам на язык!! Даже думать не могите!!, Мысли материальны, вдруг материализуется?

Александр

даг она давно идет.это уже сто процентное начало 3 мировой просто не все осознали

Грейсвандир

))... хуярить вы умеете, а вот побеждать - нет)... смешно видеть как вы сами себя-гвозди своими же молотками захуяриваете себя в гроб)

Александр

побеждать говоришь не у меем а ты почитай историю русской земли и тогда поймешь почему мы самая большая страна в мире.русские с начала времен что и у мели даг это побеждать.жалко мне тебя .

Грейсвандир

все мифами живешь... ты сам себя изнутри уничтожил, отлетев от реальности в грезы своего величия))... а мне тебя не жаль - ты бесполезен для мира - раковая опухоль его - мясо путинское на жаркое, приготовленное в Украине на огне свободы)

Александр

украины такой страны больше нет.и небудет не когда.её уже поделили давно нам уйдет вся новороссия уже ушла а астольное польша с венграми разделят😂🤣

Александр

да согласен время покажет.

Елена Мирошкина

а тут реклам за похудение дом 2 не закончился игры в Сочах не прошли -какая война?

Дарья Озерова

да что Вы, не 41й год же, думаю все будет поступательно, внезапно никто не нападет

Любовь Коппель

Мы войны не хотим, но себя защитим, —
Оборону крепим мы недаром (Лебедев-Кумач)

Такен Уналов

за период с 1999 и по наше время ... хоть одну песню ! которую пели бы год хотя бы знаете ?

Любовь Коппель

Люблю все песни Аллегровой. Очень нравятся песни Талькова. Перечислять не буду

Такен Уналов

которую народ поёт ! типа подмосковные вечера ! какие мне нравятся .. море !

Sergej Unschakow

Нужно в едином патриотическом порыве выступить против супостата уже сегодня!!

Галина Ясная

Кого имеем ввиду..этих супостатов не один???

Sergej Unschakow

Гланое выступить,а уж супостатов то найдём

Галина Ясная

надо с начало иметь план правильный.....

Sergej Unschakow

Я думаю, ВВП уже супостатный план составил

Sergej Unschakow

Почему,давно предлагаю короновать и кононизировать

Д*
Дима ***

Возьмем оружие и пойдем защищать своих родных, свои улицы, свой город...страну (

Владимир Викторович

"Если завтра война, если завтра в поход..." Встанем и пойдём, куда родина пошлёт.

Галина Ясная

Мне нравится направление ваших мыслей!!!!Уважаю!!!!

Галина Ясная

Правильно Вас воспитали,респект Вашим родителям!!!!!

Галина Ясная

Пусть все у вас будет отлично в жизни!!!!!

Владимир Викторович

И Вам всего наилучшего, удачи!!!

Андрей

у нас она уже сегодня....больше года теряем бессмысленно людей...города и села !

Галина Ясная

Если бы вы могли почувствовать как мы душой с вами и стараемся помочь как может....очень горько,что все знаем и не можем ничего сделать.....

Галина Ясная

Мне кажется 9 Мая что то решиться........но Россия никогда вас не оставит!!!

Дмитрий Ванюшин

А если завтра конец света, и придет Господь и начнется суд, что вы ему скажете?

Дмитрий Ванюшин

Если на земле не раскаяться в своих грехах то будет уже поздно, Иисус вас любит.