... Utopia...

А если завтра война?

Ответы · страница 24
Рената Губайдуллина

не дай Бог ты что

Ruslan Kunanbaev

давай пусть будет война так война что поделать! значит у нас судьба такая!

Галина Ясная

​Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут!

Максим Чувахин

Нет не будет ее!!!

Галина Ясная

Хотелось бы,чтобы был мир на земле...

Александр Петраков

а что сейчас мир?

Галина Ясная

пока она идет за нашим порогом.......

Чи
Чин

Пойдешь на войну

Амид

Так она уже идёт

Грейсвандир

это ирония... риторический вопрос перестал быть таковым

Газета
Газета "Наш Город"

Так войны никогда не прекращались, всегда где-то стреляют.

Грейсвандир

экзамен, конкуренция тоже война только мирными цивилизованными средствами)

Алексей Иньков

Чистить автомат

Алексей Иньков

Ну семью мне чем, табуреткой защищать?

Галина Ясная

Главное,что в душе ты мужчина,значит из тебя будет защитник не только своей семьи.

Sergey Py

Уйдем на фронт)))

Sergey Py

))) спасибо, другого я просто не вижу решения

Hikmat Mirzahanov

Ненадо о плохом.

Галина Ясная

Оно приходит не званным.....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у нас она сейчас

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Dreamer Arrow

Так она уже идет

Грейсвандир

о!... так вы тоже заметили)

Сервисный Центр 99

Недоумки вымрут

Грейсвандир

разумеется, но... я полагаю, у нас разный выбор на этот счет)

Сергей Чудинов

А присяга на что

Сергей Чудинов

Присяга на что?

Mo
Moralist

А если вобла щас

Александр Белый

... уже идет, увы!

Галина Ясная

они уже в ЕС и не дружны с нами,а то бы тоже было так же....

Александр Белый

А-а. Наслаждаются плодами интеграции... Ну-ну... В Латвии из 5 миллионов осталось 2. Фантастическое достижение!

Галина Ясная

Ну это не 40 млн.как на Украине...столько никто не возьмет к себе....

Александр Белый

И в мыслях такого не было! В страшном сне не приснится гейропейцам. Но воистину "чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной, невероятной".

Галина Ясная

А ведь людей так уверили что ли,что их Европа ждет..раз они так стремились туда.......Мои в Германии браться живут.....так там такие протесты против интеграции украинцев туда проходят.Вот только сегодня брат звонил,,говорит выступают немцы местные против все.....против негров так не выступают почему то..наверное из-за войны.Бояться,что и к ним перекинется она...

Сергей .....

Она уже сегодня

Сергей .....

А Вы где проживаете,Галина?

Сергей .....

Как там у вас?Народ меняется?

Галина Ясная

Нормальный народ живет здесь.адекватный....

Сергей .....

К немцам присоединятся не готовятся?

Галина Ясная

ну может в тайне кто то и мечтает.....вон на любимой Украине что происходит..кто бы мог подумать о таком.......Может и у нас затаились и только и ждут....У нас по весне случай был в Калининграде.Молодчики в балаклавах и с флагом украинским с криками Слава Украине........неслись по центральной улице города и надо было этим правосекам остановиться у военного училища......а там ребята вышли после занятий..наваляли этим любителям майданов от души....

Игорь Малицкий

Она уже сегодня

Галина Ясная

Пока еще за порогом....и дай Бог остановить ,локализовать и уничтожить,пока не поздно

Игорь Малицкий

Да не за порогом. Разве это существенно, когда гибнут те и другие на земле народов победителей той страшной войны. На территории по которой пять раз прокатилась война

Галина Ясная

Я согласна с вами на все 100.....она идет и по нашим сердцам тоже......А вот что мне сегодня прислали друзья с Киева...Вот такая "Укропская правда": В самом ближайшем будущем словосочетание "день победы" навсегда перестанет ассоциироваться с 9-м мая. Приближается НАШ день победы над российскими захватчиками. Порошенко, естественно, не поедет в Москву на 9-е мая и правильно сделает. Потому что сегодня фашистская Россия - наш враг, а демократическая Германия - наш союзник. Но ирония судьбы в том, что Кобзону придется спеть во всю глотку строчку из песни: "Этот день победы ПОРОХОМ пропах." И Путину, стоя на мавзолее, придется стерпеть эту насмешку истории. Украинские патриоты поставят Российскую империю на колени и весь мир признает, что дню победы суждено пропахнуть не Путиным и Гиркиным, не Лавровым и Чуркиным, а нашим шоколадным Порохом. ))) Искренне надеюсь, что Путин сдохнет как Муссолини, повешенный своим народом. Но если он и склеит ласты в своей постели, то только потому, что ему приснится "Правый сектор".

Игорь Малицкий

Сколько глупости, сколько заблуждений, сколько за ...рали мозги народам близким по крови, менталитету и совместной судьбы. ,Даже Гебельс и в пятки не годится нашим с вами СМИ. Да будим мы отмечать и праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ. всегда и уже начали. Харьков только и живет сейчас этим праздником. На горе мемориале маршала Конева будит Кульминация этого Победного праздника Не народы, а горе правители довели нас до того, что вряд ли хоть один живущий ныне ветеран мог представить себ, что иакое могло случится. Не учит история ныне живущих политиканов тому, что сталось с могучей Киевской Русью, когда ссорились и дрались друг с другом за власть Киевские князья, что привело к 300 летнему татаро монгольскому игк на нашей земле.

Галина Ясная

Игорь я живу в Калининграде...но у меня много родных в Украине мама оттуда..Моего деда,командира партизанского отряда замучили зверски бандеровцы,не фашисты.....и сейчас он в земле как страдает,что они возродились...Сестра в Киеве в дурашке после того как ее дочь беременная с трехлетнем сынишкой погибла под бомбежкой в Славянске прошлым летом,а ее муж,мой зять обвинил меня в этом,что это я агрессор .А вторая сестра в Крыму- предатель,она приняла гражданство российское.Как же это все вынести мне....сейчас в канун дня Победы,деды,погибшие за нее еще и завоевателями оказались......

Игорь Малицкий

Я сам дрался с бандеровцами и был ранен ими. Но нет сейчас тех бандеровцев в том виде, которые были тогда. Все ветераны в Украине уважаемы, и носят свои ордена и медали. Но как и в России есть выродки так и у нас, разжигающие с подачи нацистов националистическую вражду

Галина Ясная

Это так и есть...а вот это мне сегодня друзья с Киева прислали..может вы там в СМИ уже читали гнусность.....Вот такая "Украинская правда": В самом ближайшем будущем словосочетание "день победы" навсегда перестанет ассоциироваться с 9-м мая. Приближается НАШ день победы над российскими захватчиками. Порошенко, естественно, не поедет в Москву на 9-е мая и правильно сделает. Потому что сегодня фашистская Россия - наш враг, а демократическая Германия - наш союзник. Но ирония судьбы в том, что Кобзону придется спеть во всю глотку строчку из песни: "Этот день победы ПОРОХОМ пропах." И Путину, стоя на мавзолее, придется стерпеть эту насмешку истории. Украинские патриоты поставят Российскую империю на колени и весь мир признает, что дню победы суждено пропахнуть не Путиным и Гиркиным, не Лавровым и Чуркиным, а нашим шоколадным Порохом. ))) Искренне надеюсь, что Путин сдохнет как Муссолини, повешенный своим народом. Но если он и склеит ласты в своей постели, то только потому, что ему приснится "Правый сектор".

Сергей Лукин

в тылу отсижусь

Владимир Косенко

НАПИШИ АДРЕС ПРИЕДУ С СУХАРЯМИ)))

Сергей Лукин

у меня уже давно всё запасено))))

Владимир Косенко

ТОГДА ПРИЕЗЖАТЕ КО МНЕ))))) НИ ЧЕРТА НЕТ)))

Сергей Лукин

ну вот я и спрашиваю, ты далеко от фронта?)))

Владимир Косенко

НО ГДЕ-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЫЛ?

Сергей Лукин

а это куда глазки глядят))))

Kirill Baranov

война так вайна

Галина Ясная

По мужски....ясно и просто!!!

Kirill Baranov

вайна для кого мать родная а для кого теша злая

Галина Ясная

вы так тещ не любите.но все равно пусть будет лучше второе.

Галина Ясная

ну так это еще не беда.я так фигурально.Наверное и жены нет,обычно это сопутствующие фигуранты..... 😄

Галина Ясная

Тещи тоже не всегда врагу.....у меня с зятьями полнейшее взаимопонимание и уважение.

Галина Ясная

пусть вам повезет с обоими!!!!!!

Олег Фомин

Война так война

Галина Ясная

ну можно откосить как то.....???

Олег Фомин

А кто же будет твою семью защищать за тебя?

Галина Ясная

Это вы по мужски ответили....Сын служит и сама на что нибудь сгожусь,не останусь в стороне однозначно.

Галина Ясная

Он после университета....грамотный и спортсмен отличный...горжусь сыном.....однозначно!!!

Галина Ясная

Спасибо....неправду говорят,что молодежь у нас слабая....Есть конечно..но когда таких не было ....во все времена было...Одни ехали на БАМ,другие сидели в лагерях....

Галина Ясная

Пусть будет небо мирным и этот вопрос останется риторическим во все времена!!!!Удачи Вам!!!!!

Любовь Ф

она уже сегодня

Любовь Ф

нет, это реальность

Грейсвандир

ироничная, трагичная и саркастичная... реальность

Любовь Ф

увы