... Utopia...

А если завтра война?

Ответы · страница 28
Александр Рамазанов

война сегодня

Галина Ясная

Да..у кого то уже идет...Идет она и по нашим сердцам тоже....

Галина Ясная

Родные и близкие страдают на Украине......

Дмитрий Рай

Возьму оружие

Галина Ясная

Так поступают мужчины!!!! 👍

Дмитрий Рай

Ну а как , кто то же должен защищать сою семью и свой дом

Larisa Mon

Будем воевать

Грейсвандир

а если вчера - будем разбегаться?)

Грейсвандир

нетривиальная задачка).. успехов вам)

Пётр Ермаков

Пи...дец всем...

Грейсвандир

тебе пиздец пришел, когда ты шахтером родился в стране советов)

Пётр Ермаков

О! Я сразу предположил, что в лице Грейсвандира я встретил долбоёба - самого тупого...

Александр

будем воевать

Галина Ясная

Ответ мужчины!!!!! 👍

Светлана Аболенцева

Пойду воевать

Галина Ясная

Да.....будем помощниками нашим мужчинам.....

Jevgeni Derbenjov

будем воевать

Галина Ясная

В вас вижу мужской ответ!!!!

Митя Митя

будем воевать

Галина Ясная

Это разве улыбка.......показала,что Вы СУПЕР!!!!

Антон Ястребинецкий

будем воевать

Галина Ясная

Ответ мужчины.....!!!!!! 👍

Татьяна Разливаева

мы справимся..

Галина Ясная

Поможем нашим мужчинам....... 🌹

Алла Козлова

а вы уставший?

Такен Уналов

💐 нет ! не старость этому имя ! тушу вперёд стремя ! я с удовольствием справлюсь с двоими ! а разозлить и с тремя 😜

Кларис

А сегодня что?

Грейсвандир

ситуация)... троллю понемногу безумие)

Мятежная Луна

Покров завтра

Я Мы

Значит война .

Аг
Агата

я в партизаны

Галина Ясная

Нам привыкать что ли......Когда закончится война и они будут признаны,у них появится возможность и зарабатывать.....

Галина Ясная

Не так страшен черт как его малюют.Когда у нас 70 лет назад шла война,,то сразу после освобождения территорий туда со всех республик сразу шли эшелоны со строительным материалом,чтобы помочь поднять хозяйство........люди не считались......неужели мы стали мелочнее и бедны душой,чтобы своим же русским не помочь....

Виктор Череменцев

поможем всем миром, главное чтоб он настал!

Галина Ясная

Вот это самое главное...а то как в ту прорву все.....

Галина Ясная

Вот и хочется ,чтобы война эта проклятая закончилась

Сергей Павлов

Нет. Не будет.

Галина Ясная

И слава Богу!!!!!!!​Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут!

Сергей Павлов

Спасибо огромущее! Взаимно. Маленькие и большие проблемы у людей бывают лишь от того, что они говорят-то много, а вот РАЗГОВАРИВАЮТ крайне редко.

Сергей Павлов

Один мудрец сказал, что искусство говорить заключается в умении слушать. Я бы сказал даже СЛЫШАТЬ. Понимать. Чувствовать. Ставить себя на место других. Столько бы счастья сразу было.....

Галина Ясная

Справедливо.мы другой раз и слушаем...но не слышим....смотрим,а не видим,,говорим не понимаем сами о чем..

Сергей Павлов

Да уж... Поэтому и ссоримся. А ведь мы люди так устроены, что нам очень нужно быть кому-то очень нужными.

Галина Ясная

Это пожалуй самое важное ощущать себя нужным.....

Кто Такая)))

Лучше не надо

Игорь Игорь

а если он за 3000 тыс км, и получилось что вот он, и есть тока два часа?)))

Кто Такая)))

Игорюш ,ты себя имеешь в виду??? 😉

Игорь Игорь

сначала ти ответь)))))))))

Кто Такая)))

Смотря,что это за человек.если просто друг-пообщалась с ним .ну а если любимый человек,тогда......

Игорь Игорь

все уже как то запутано))))) вопрос был вроде не про дружбу)))

Кто Такая)))

Я тут такое писать не буду...;-)

@n
@natalia@

она итак идет

Владимир Косенко

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК. ПАРШИВО?

@n
@natalia@

вряд ли......это уже было, будет беспредел.......

Владимир Косенко

НАВЕРНОЕ ТАК НО БУДЕТ И ПЕРЕДЕЛ

@n
@natalia@

скорее продажа с потрохами.....

Владимир Косенко

ПОЛАГАЮ ДЕЛО ИДЕТ К ТОМУ, ОДНАКО ВРЯД ЛИ ВЫЙДЕТ ТАК

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скоро узнаем.

Галина Ясная

лучше никогда не услышать такие слова .......

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лучше пусть Мир будет чем война. Новой войны не дадут сбыться.

Руслан Шиндер.( Абакан)

И без войны проблем хватает Мир на земле.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Крепкого здоровья и счастья Вам.

Галина Ясная

И вам только хороших событий в вашей жизни!!!!!

Сергей Барышников

пойду в армию

Галина Ясная

Ты еще подрасти...вижу ,что мужчина растет,,не маменькин сын.....

Сергей Барышников

пол года до армии осталось

Галина Ясная

Не спеши.....а армия нужное звено в воспитании характера и мужчины в целом.