Во
Вовка

У брата жена недавно родила. Так брат на родах присутствовал. Пуповину сам перерезал!
- Кошмар!!! Я бы так не смог. Максимум на что способна моя нервная система, это присутствовать при зачатии...

Ответы
Лука Ольга

НУ. НА ЭТО ВЫ ВСЕ МАСТЕРА, ПУПОВИНУ ПЕРЕРЕЗАТЬ-РАЗ И ГОТОВО, А ВОТ ПОТОМ КАКАНЫЕ ПОПЫ МЫТЬ, ДА И НЕ РАЗ)))) ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ))))))))))

Лука Ольга

не подглядывай тебе говорю)))))))))))

Лука Ольга

и нечего тутачки мне глазки строить и улыбаться невинно))))))))))))))

Лука Ольга

ОХ УЖ И НЕВИННЫЙ, КОЛИ ВСЕ БЫ БЫЛИ ТАКИЕ НЕ ВИННЫЕ, РАЙ БЫЛ БЫ ПУСТ))

Олег Марасулов

Я просто уступил место менее достойному,пусть рай посмотри))))

Лука Ольга

АГА, УЖ НЕ МНЕ ЛИ, НУ ТАДА Я УЖЕ ТАМ))))НЕ ТЕРЯЙ

Олег Марасулов

А я пока в ад схожу там говорят иногда весело

Светлана Павличкова

слабак? я бы вас и сама на свои роды не пустила. Нечего вам там, мужикам, делать.... рождение, это таинство....

Во
Вовка

Повторяюсь-сам два раза присутствовал....)))))))Почти не страшно было...))))))))))))никакой таинственности нет....)))))))))))))

Светлана Павличкова

вооооооооооот, поэтому и не взяла бы вас... теперь и вы это знаете!

Алексей Кравченко

Пожалуй, лучше всё же находиться за дверью))

Владимир Амраин

я бы смог.............

Во
Вовка

Чё там уметь то.....)))))))))сам два раза присутствовал...)))))))))))))

Владимир Амраин

ну а тогда чё спрашиваешь?