Алина Белова

Кто-нибудь помнит, сериал шёл лет 10-15 назад, про девчонку и какого-то типа вампира, который лежал в гробу в часовни, а ночью оживал и она ходила с ним общалась вроде, он как из века 15 был что-ли, может кто вспомнит название? ((((((

Ответы
Евгений Бондаренко

незнаю но фильм есть тока наобород пацан ходил с ней

Просто Вася

баффи он как раз шел примерно тогда и про вампиров

Алина Белова

нет, не это, там девчонки лет 12-14 было и она брюнетка была

Зайбель Похер

Неужели кто - то серьёзно смотрит такой бред?!

Алина Белова

это было детское кино!!!!!!!!!!

Зайбель Похер

Бедные дети!

Алина Белова

ой, да ладно!!!!!!!

Александр Трегубов

она там с не честью не сражалась случаем?

Александр Трегубов

похожий сериал помнится баффи был,там тоже вампир ей какой то толи помогал,толи она с ним общалась,актриса запомнилась 👍 Но по всей видимости это не этот сериал,хотя он не новый вовсе

Алина Белова

там была брюнетка девочка лет -12-14, точно не баффи

Александр Трегубов

аа ,не такой сериал точно незнаю,в яндексе пропишите если вам действительно интересен этот сериал,похожее что то да и выдаст 👍

Hilal Alili

ТОГДА МНЕ 10 ЛЕТ БЫЛ НЕ ЗНАЮ

Hilal Alili

РАЗВЕ МАЛО?

Алина Белова

ну не 15 же

Hilal Alili

КОГДА Я 1 КЛАСС ХОДИЛ ТЫ ТОЛЬКО РОДИЛАС

Алина Белова

ну и что? но сейчас ты молодой человек, а не дяденька

Hilal Alili

ТЫ РЯДОМ С МНОЙ МАЛЫШКА

Университет Университет

Призрак замка Морисвиль

Университет Университет

Вечера на хуторе близ Деканьки

Музыкальный Кот 🐈

Сумерки: Приквел

Алина Белова

нееетт((((((((

Музыкальный Кот 🐈

Нееееее, Галь))) Баффи наоборот, вампов мочила)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

ну да))) я вопрос не внимательно прочла))

Алина Белова

конец 90-2004 где-то такого года, она туда ночью с другом пошла, когда тот начал оживать, парень выбежал, а она то ли часы уронила и вернулась то ли че, в итоге она с этим бароном-вампиром типа и познакомилась, потом ходила к нему, помню в последней серии он почему-то стал живым и вышел к людям днем на улицу, его все поздравляли.

Timur Tleuberdinov

с брэдом питтом?

Владимир Трунов

Баффи, вроде.

Юлий Валеев

Может Бафи

Денис Быков

баффи?

Татьяна Власова

Баффи?