Fi
Firedancer🥀

Летом- жарко🥵Зимой- холодно🥶А когда нормально?🥺

−1
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Μнoгиe пpoблeмы хилые ... и пpoиcхoдят из мыслей .. и от глупого умa.
Они нe являютcя peзультaтoм кaких-либo coбытий, нeудaч, либo дeйcтвий дpугих людeй. Они вoзникaют из-зa нaших плoхих мeнтaльных пpивычeк. Оcвoбoдитecь oт этих 10 фopм пoвeдeния, и cpaзу жe избaвитecь oт мнoжecтвa пpoблeм, вызывaeмых кaждoй из них:!?))

Владимир Чернявский

Всегда. Даже когда аномально, то так уже когда-то было. Для общей пользы своего организма лучше отрабатывать иное восприятие в себе, прежде всего не ныть. На Марсе с Венерой ваще все плохо.))

Татьяна

Всегда номально, когда всё в своё время: зимой - зима, летом - лето, весна и осень соответственно. Не люблю когда оттепель зимой, мороз летом.

Татьяна

(нормально)

Игорь Морозов

Осенняя пора - очей очарованье . Приятна мне твоя прощальная краса . Люблю я пышное природы увяданье . В багрец и в золото одетые леса !👌

Сергей Пастухов

Главное не когда а где.
Например зимой холодно, а в шубе нормально.
Летом жарко, а в море отлично!

Белый Фрилендер

Нормально всегда) Летом нормально жарко, зимой нормально холодно. Это же нормально!) Что не так?)

Fi
Firedancer🥀

Вот то и не так, что слишком жарко и слишком холодно)

Белый Фрилендер

Ну не все так воспринимают) я жару переношу хуже, чем холод)

Язва Сибирская

Вот летом и нормально а если вдруг жарко то можно включить кондиционер или плюхнуться в воду

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Скорее всего вы знаете когда Вам нормально. Вопрос лучше переирачить на "А где нормально?"

Виктор

Пусть лучше жарко будет,чем холодно,обугленных гораздо меньше.чем обмороженных!

Зубика .

С завтрашнего дня будет нормально ибо терпеть этот солнечный ад уже невозможно

Святослав Зонтов

Кагда в холодильнике с биркой на большом пальце ,в ожидании родственников .

Асланбек Казахстан

🤷🏻‍♂️😂 🌞что жарко? А кто всю лето ныл хочу лето хочу лето🥵😁

Fi
Firedancer🥀

Я не хотела лета

Асланбек Казахстан

А тебя погода не будет спрашивать, хочет ты или нет))) нас не будет спрашивать

Fi
Firedancer🥀

Я про нытье ответила, что не была и лета не просила.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а других времён года нет чтоли? что именно поставило тебя в тупик?

Игорь Козлов

у природы нет плохой погоды... пример: 100км от планеты... и ты труп!!!

Fi
Firedancer🥀

Шикарная перспектива...

Игорь Козлов

так, что тут нормально - на Планете - Земля!!!

Ме
Мерсер

Когда рядом есть тот кто принесёт одеяло или прохладный лимонад

Fi
Filoped

Весной в мае у нас: относительно тепло и никто ещё не кусает...

维克多

Человек, такая сволочь, что ему всегда чего то не хватает.🤣

Ол
Олег

серединка осени, когда морозец уже небольшой... я прям жду....

Елизавета Линкевич

Осенью, но когда батареи отключают.... Готовь тёплую одежду

Ан
Андрей

Зимой редко когда холодно. А вот летом ужас просто жарища!