Валера Из Бремена

....Португалия официально попросило помощи у МЧС России в помощи в тушении пожаров, наши не отказали, молодцы!!!....

Ответы
Татьяна

они никому не отказывают. В Сирию продукты питания и прочие предметы первой необходимости тоннами доставляют, а в российских глубинках голодают и нищенствуют многодетные семьи

Татьяна

дышите свежим воздухом. В парке сейчас чудненько. И здоровья вам!

Валера Из Бремена

.....спасибо! Парк хороший, чистый, частный.....

Татьяна

частный? А штраф за нахождение на частной территории не получите?))

Валера Из Бремена

.....клиника частная, а парк от них......всё нормуль....

Татьяна

🌞

Наташенька

От счас те наговорят всего...типа-" нам никто не помогает")))😀А я тоже считаю...молодечка,Родина!!! "Россия-щедрая душа")))

К.а.н.он

Португалия за помощь нормально заплатила!!!

Наташенька

Тем более...респект Португалии)))

Валера Из Бремена

.....это помощь МЧС, деньги здесь не играют вообще никакой роли, помню железном Арни, Шварцнейгере, в Калифорнии были тоже пожары большые, он лично обратился к Володе, помощь сразу пришла, вернее наши самолёты туда прилетели, топливо и еда конечно за счёт калифорнийцев.....

Лариса

Очень много бабла можно огрести на такой "помощи". Молодцы! Не зевают! Карман оттопырят себе!

Дайлова Надежда Гомель

Они всегда молодцы! Плохо вот только, что на голову им гадят!

Валера Из Бремена

....есть такое, но Белоруссия тоже бы не отказала в помощи....

Дайлова Надежда Гомель

Конечно нет.Наш Батька всегда только за.Всё что можем,как говорится.

Валера Из Бремена

.....Батька Ваш молодец!!!.....

Дайлова Надежда Гомель

Знаем и гордимся.

Валера Из Бремена

.....мы тоже гордимся им, хотя я и россиянин, дело ведь не в этом, он гнёт свою линию.....респект ему!!!....

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Спасибо за понимание.

Лариса Мельникова

наши всем рады помочь, только это им ещё и в вину ставят

Ле
Леа

Интересно, а Россия просит помощи, когда хреново Ей?

Валера Из Бремена

...нет!!! Мы сами с усами!.....

Ле
Леа

Ага!

Ростислав Григорян

Конечно молодцы знаешь сколько это стоит

Капитанская Дочка

что же она у Ес не просит

Сергей Богатов

Просящему не отказывай.

Валера Из Бремена

....а мы здесь гордимся нашими, вот Италия попросила помощи у России, Россия не отказала.....

Сергей Богатов

Хорошо,думаю,что нужно помогать,когда просят,если есть возможность.Все мы люди.

Валера Из Бремена

.....так итальянцы сегодня с Российскими флагами сидели на пляже......

Наталья

И сожгли свою фабрику....

Пан Квинто.

может рио отбивают...)

Валера Из Бремена

.....причем здесь Рио?.....

Елена Воронкова

Ну да...мы святые.

Валера Из Бремена

.....мы понимающие.....

Елена Воронкова

......только нас мало кто понимает. ..

Валера Из Бремена

......просто надо быть самим собой, а Россия так и делает.....

Ирина

тушат ,помогают.

Валера Из Бремена

.....лет восемь назад, хотя может и ошибаюсь, но Арни лично к Володе обращался, а тот не отказал......

Ирина

это давненько.конечно,тогда у них горело сильно.но и у нас были сильные пожары,что то никто не помог.году в 10 полстраны в дыму задыхалось

Валера Из Бремена

.....хмммм....я помню 2004 год, подмосковье, мы с Германии в отпуск ехали на машине, дорогу перекрыли, пришлось по деревенским дорогам объезжать....и главное гаишники нас вылавливали и взятки брали........

Ирина

и пропускали?

Валера Из Бремена

.....дыыыым, пропускали........