<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хлебушек всему головка?

Ответы
Любовь

Не тот хлеб, который, на столе. «Отцы наши ели манну в пустыне, как написано: хлеб с неба дал им есть 32 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой, дает вам истинный хлеб с небес 33 Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру.» (Ин.6,32-33)

Животворящий дух, исходящий, от бесконечной полноты Божьей, - вот истинная манна. «Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.» [Ин.6,35]

Умножил хлеб и рыбу. «…хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.» (Ин.6,47-50) «Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей, будет жить вовек.» (Ин.6,51) Ядущий хлеб сей – Верой, принимающий Христа. «Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня, жить будет Мною.» [Ин.6,57] Аминь!

Виктор Соловьев

Я сам уже несколько лет свой делаю ржаной на закваске.его можно один есть сытный. .))..магазинный не вкусный.

Артур. Владикавказ.

Хлеб, у него есть и вредности, сейчас его столь разного выпускают! Просто кушать можно всегда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас и жить вредно, от этого даже умирают.

Наталия

Привет, Лёша! Головка сыра, а хлеб - всему голова. У нас еще чеснок и лук головкой называют .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в компе она почти не просматривается, вот сейчас страница открылась, а рекламное окно где-то внизу, чтоб его увидеть, нужно колесо на мышке прокрутить.

Наталия

Я свой ноутбук уже 3 года не включаю. Всё заменил телефон. Сам-то как? Все нормально?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С телефона вообще не люблю заходить, глаза напрягает, а зрение уже ушатано, я без очков и в компе уже плохо вижу, а в телефоне вообще ноль.

Наталия

А мне на работе компьютер очень надоедает...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне без работы напрягает...

Андрей Андрушевский

Смотря какой...
Домашний, на закваске - голова.
А магазинное - давно уже не то

Владимир Коваленко

Хлеб единственный (!) неприедающийся продукт от рождения и до кончины.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, я вот сейчас клубнику со сметаной ем😋

Причëсанные Мысли

Днюху свернул штоле? 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не напоминай🤨 Мы с апреля в штопор как вошли, так некоторые по сей день из этого пике выйти не могут😁

Причëсанные Мысли

🤣 Врезались в пространство)))

Владимир Коваленко

Попробуйте малосольных огурчиков с мёдом. Удовольствие на контрасте.👏☕😲

Евгений Бригг-Снежин

да.... как говорил монах- от воды и хлеба ещё никто не болел ...

Иосиф Пятунин

Да, если это СЕРГЕЕВСКИЙ, испечённый в ГЛОБУСЕ.

Валерий Воронов

Особенно нынешний, мякинный, с нитроцелюлозой

Григорий Шарки

Хлеб является одной из самой вредной еды .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гриша, ты е6анько. Мучными изделиями питаются из покон веков на всех континентах и только бараны и прочая скотина просто щиплет травку.

Григорий Шарки

Хуйлеша , если не согласен , то это не говорит о том , что бы писать всякую хуйню . Ты можешь сосать хуй у старой обезьяны , но не надо кричать об этом .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хуйню как раз несёшь ты. Каким это "мудрецом" сказано, что хлеб является одной из самой вредной еды? Пока только от тебя такую чушь слышу.

Григорий Шарки

Любой врач диетолог , скажет , что хлеб белый , мучное , сахар и сладкое - являются вредной едой .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жить тоже вредно, от этого даже умирают. Это он может сказать о черезмерном приёме. Еесли за раз съесть 100 гр. соли, то двинуть копыта можно в течении суток, но в умеренном количестве мы употребляем её в пищу всю жизнь, так же и с остальнми продуктами и приправами. Если соль вообще исключить из пищи, то организм тоже долго не протянет.

Надежда Борисова

Везде и всегда является головой стола

Надежда Из Сибири.

Согласна...Хлеб всему голова!

Зд
Здравствуйте

Твоя головка на пол шестого неловко

Максим Р

Точно только не головка а Голова

Виктор Косачёв

Посеял бы кто. А жрать все хотят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не без этого....

Виктор Косачёв

Уже на тараканью муку перешли.

Светлана Спицына

А тож) Будет хлеб , будет и песня

Alone In The Dark

С супчегом))) Ваще оторв башки))

Максим Jw

А Лёшечка - всему головёшечка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как вариант))))

Вячеслав Сызов

Да это так --без хлеба беда !!

Ирина

а я практически не ем хлеба

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совсем?

Ирина

крайне редко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мясо?

Ирина

да все я ем,только хлеб-булочные редко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я его тоже не буханками ем.

Владимир Андреев

👍‼️с солью-и рюмка водки

Владимир Андреев

...и сала шматочек ☺️