Се
Сежок

О! Вопрос. Какая-то особь села на мой телефон в гугле так сказать пользуется моим интернетом на расстоянии Как убрать этого негодяя из аккаута ?

−1
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Разве это возможно? Я не могу представить.

Се
Сежок

борюсь уж неделю а подсасывал мои деньги с айфона наверное с пару месяцев Не могу войти в ютюб. гугл

Валерий Ратников 🇨🇳

Это нормально, с кого же как не с вас сволоты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зделайте запрос на смену пороля

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Востоновление

Бу
Бумеренг

Ищите, из тех кто рядом с Вами.

Се
Сежок

нет этот хакер мне не знаком. взлом сделал.. я ему заблокировала вход. а удалить не получается . И ведь вход букву в фамилии неправильно написал. а вошел -пару месяцев работал сученок за мой счет

Бу
Бумеренг

Не факт! Кто-то из Ваших близких - хакер!

Се
Сежок

вы б учше посоветовали как войти в аккаут гугл и пароль меняла трижды не дает войти

Бу
Бумеренг

Ваши данные, известный только Вам! Ищите ошибки в себе.

Аламути

Поменяйте пароль вайфай

Се
Сежок

Поменяла А он продублировал свой и опять сел в моем аккауте

Аламути

Значит, аккаунт взломан. Поменяйте пароль в нём.

Геннадий Смоляков

И деньги ворует?

Ал
Александр

смени пароль

Се
Сежок

пробовала Опять присел на мой аккаут