Наталья Фомина

Для мужчины лицо женщины - это все-таки бюст или ноги?))

Ответы
Алёна Киселёва

Слышала версию нашего учителя по психологии - а он был мужчина: если бы у мужчин были глаза-солнца, то у женщин загорели бы ноги. А, если бы у женщин, то умужчин давно была бы глазунья!

Виктория Бахута

А если все таки именно лицо....????? У меня вот ноги короткие и бюст маленький, а муж 10 лет подря в люви признается...))) Ура! У меня лицо это и есть лицо))))

Кабул Сабирджанов

поглаженная рубашка и брюки мужа- лицо настоящей женщины. а бюст и ноги это показатель качества будущих детей и просто способности женского тела

Ole Look Oye

не то и не другое, для меня, это глаза. если они оловянные или нарисованы, то ноги с бюстом никакого интереса не имеют.

Николай Самборский

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.

Игорь Водолаз

лицо же женщины, мужчине не к чему, а взор он держит на ноги , потом уж бюст, попом на голову взирает 🙂

Наталья Ермилова

Простите, но я до сих пор была уверена, что лицо - это лицо. А бюст, ноги - это несколько другое...

Александр Аверкин

Наверное покажусь не правдивым, но я больше на глаза сначала, а потом может и остальное:)

На
Наденька

мне кажется бюст,все таки это ближе к лицу,неудобно разговаривать,глядя все время вниз

Maximal Pain

Это лицо! Оно намного важней бюста или ног! Сколько людей столько мнений не парься))

Галина Демакова

Для кого как. Для некоторых душа. Но разглядеть ее труднее , чем грудь или ноги.

Джива

Конечно ноги. Даже думать не хочу почему? Просто ноги. А потом уж и голова)))

Елена Томилина

для кого как, зависит от того на каком уровне привыкли глаза держать

В. В.п.

Глянул взад- зад неплоховат, глянул наперёд-вроде подойдёт

Анатолий Баркин

когда мне будет 20 лет,тогда скажу.А сейчас мне после 60 ти

Tatjana ****

для одних бюст, для других ноги,а для третьих коленки.

Ольга Чеснокова(Петряева)

Я думаю что лицо вообще не имеет никакого значения .

Наталья Сергеевна

для мужчины лицо женщины это и есть лицо женщины

Виктория Никитина

просто лицо,но наверное отнесла бы его к бюсту)

А.
А...м

Это все,куда не направит свой взгляд мужчина)