*дианочка* *nurqazina*

верите в чистую случайность встречи с молодым человеком и в любовь с этим человеком

Ответы
Ин
Инкогнито

я верю в существование вероятности происшествия чего0либо. а момент обычно формирует сам человек своим бытие

Екатерина Розе

Я со своим мужем встретилась случайно, уже пять лет вместе и люблю своего мужа безумно, так что верю.

Елена Романова

Верю. У меня это было. А потом 20 лет вместе были...Пока его не призвали Небеса

Skorpionka

Да. Жду такую случайность) Мне кажется это здорово и в тоже время редкость.))

Ro
Romanaka7777

да......скажи а эти рубли,которые дают за ответы можно вывести или это развод?

Владимир Николаевич

ВЕРЬ И ОНА ПРИДЕТ ТВОЯ ЛЮБОВЬ ,СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИВ НАМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.... 🌹

Алла Прохоренко

С Божьей помощью все возможно. Но с первого взгляда не хочу влюбляться.

Виктория Юнусова

Хм) случайностей не бывает) Все в этой жизни не просто так:) И это факт)

Татьяна Татьянина

а именно случайно и происходит все по настоящему и встреча и любовь))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

случайностей не бывает... каждый человек для чего-то послан нам...

Владимир Косарев

с молодой человечкой? у меня так много молодых сестер во Христеи

Галина Миронова

это бывает не у всех, но бывает... и с первого взгляда 🙂

Sergey Shvacko

если верить сильно сильно то произойдет вот увидишь)

Юлия Кудрявая

конечно ведь нужно хоть во что-то верить в этом мире

Букенора Рено

Если он моложе Вас...Вам решать этот вопрос веры! 🙂

♥ В.м. ♥

всё "случайное" не совсем случайно случается))))

Дмитрий ...

встреча это пересичение двух необходимостей

Та
Татьяна

случайностей не бывает...все закономерно...

Эльдар Таджихалов

Да если частица твоего тела захочет этого

Таша Т

верю и отдамся ей полностью и без остатка)