Света Волкова

Для чего в этой спрашивалке рейтинг и в чем смысл его повышать?Заранее спасибо.

Ответы
Юрий Юрченко

В каждой игре должен быть стимул. Например на "вопросах " в mail.ru там можно писать комментарии, обозревать все имеющиеся на этот момент вопросы, получать всякие звания и прочее. Там все более прозрачно.

Света Волкова

Понятно

Никтолоп _

За баллы можно VIP-статус взять, а вот рейтинг совершенно вещь бесполезная, хотя о пользе VIP-статуса на данный момент я тоже ничего не знаю.

城逝
城逝き

Просто создателям захотелось посмотреть как все спрашивать и отвечать будут;и увидели они что это весело и оставили они этот рейтинг.

Света Волкова

Понятно ))))

Владимир Беккер

Это всё ради рекламы ! Чем выше рейтинг тем больше у них заработок. Прочитал что за сентябрь спрашивалка заработала 110 тысяч евро.

Vlad Kruger

Тебя больше замечают, можешь с випами и закрытыми участниками общаться... Ещё много чего.

Света Волкова

понятно

Vlad Kruger

Рад!

Борис Малышев

Рейтинг в том , что чем больше ответчиков по вопросам , тем больше рейтинг .

Наталья Линовская

Ну думаю , что это ради удовлетворения честолюбия делается

Елена Боровик

Про рейтинг мне как-то все ровно для меня главное общение

Aleks Shabalin

кто его занет? у создателей сайта надо спросить.

Людмила Иволга

Чтобы потешить собственное самолюбие

Света Волкова

Так и есть,наверное

Людмила Иволга

Да не наверное,а точно!

Юра Подорван

незнаю навернае нету смысла некакова

..

в этой спрашивалке всё лишено смысла

Ерлан Умаров

Даже не знаю, мне чихать на рейтинг

Света Волкова

Мне то же уже

Дима (Тюряга) Романов

незнаю))Наверно для удовольствия

Людмила Саражинская

Может так Вам будет интереснее

Селиван Перепрыжкин

фалометрия у человека в крови

Селиван Перепрыжкин

ну пёздами, сиськами, жопами. просто надо уметь слушать

Света Волкова

Вам видней вы наверное бывшая бабищя,ставшая мужиком причем не удачно,не переживайте вы все равно скоро отойдете в мир иной

Селиван Перепрыжкин

не спеши хоронить. поживу еще )))

Света Волкова

Да я в вас верю ))))))

Селиван Перепрыжкин

не веришь.

К С Ю Ш А

я не поняла вопроса но привет

Лариса Замбржицкая

доказать всем, что я другой

Света Волкова

И в чем это проявляется

Наталья Григорьева

Узнаешь, мне расскажи) Ага?

Света Волкова

Ладно так и сделаю )))))))))))

Лоло

не в курсе насчет рейтинга