Василий Про

Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его что ли, земля русская?!

Ответы
Павел Шадский

Понятное дело отвергает! Еще бы не отвергала то из чего его сейчас делают да, как кладут! Заботиться о жизни водителей земля русская! Лучше уж медленно тащиться по колдоебинам, чем литеть по стеклянному покрытию! Стеклянным покрытием я называю асфальтную крошку переработанную которая при нагреве на солце становится не асфальтом, а реально стеклом на дороге!

Ираида Несмеянова

у наших мастеров золотые рученьки растут из золотой жопоньки, а русская земля просит умельцев , чтоб асфальт не воровали. а то как дорогу асфальтируют, то у начальства или машина новая или квартира . сумбурно немного. но зато мысли свои высказала

Лиза Иванова

Даже теория такая есть, с математическими выкладками и анализом климата, которая доказывает, что в России невозможно сделать нормальные дороги. То есть, русскому легче диссертацию защитить, чем хороший асфальт по всем технологиям положить.

Василий Про

Вот это по нашему...

Василий

Как-то по местному телевидению выслушал фразу от корреспондента, когда у нас в городе был ремонт дорог: "Асфальт выполнен по импортным технологиям, аналогов которым нет в мире". Вот думаю по всей России так.

Ирина Тулякова

вот это уже даже не вопрос, хотя сосед строитель дорог свой участок дороги построил по своему проекту 17 лет назад и до сих пор участок показательный, нет не трещин не сколов

Надежда Генералова

Ну да.Проложим асфальт,а потом по нему гусеницами или тут же коммуникации прокладывать,А у нас так по республике план составляют ,где больше на асфальт заплаток положить.

Margarita Tretyakowa

В русскую землю вцепились уроды-упыри, а вы мужчины, на это просто смотрите и не хотите их побороть и не в земле Русской дело, а в том что богатырей на Руси нет.

Василий Про

Спасибо мать за слово бойкое.Защитим землю-матушку от упырей супостатов.Не посрамим землю Русскую.Очистим от скверны уродливой!

Николай Соколов

А вот недели 3 назад в Красногорске видел как шел снег и таджики укладывали асфальт в новом м/р.Как Василий думаете-он долго прослужит?

Василий Про

Сжурчит с весенними капелями.

Николай Соколов

Точно

Наталь

В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее))

Юлия Пак

Воровать не надо, а делать по технологии и приживется... Дороги древних римлян до сих пор лежат, а технологии с тех пор не менялись.

Таня Скулкина

Отторгнуты в мозгах извилины наших заказчиков и исполнителей(от алчности). и очень жаль,что земля русская носит этих идиотов.!!

Хевессанор

😂 негоже землю русскую говном то сухим покрывать выгоды ради.. вот и отвергает мать земля гомнышко премерзкое да зловонное))

Вадим Шашкин

Я был в разных странах и в Южной Корее, на Аляске, Кипре, Финляндии. В разных долготах и широтах. Везде почему-то приживается.

Любовь Ф

в воскресенье едем по Новосходненскому шоссе, в районе Голиково кладут асфальт, идёт дождь. как думаете приживётся?

Василий Про

Чулком сойдёт к весне

Любовь Ф

а может ничего)))) поживёт 😀

Василий Про

Надежда умирает последней.

Любовь Ф

весной проверим

Надежда Теплова

Это заключительная фраза из объяснительной записки ремонтно-дорожного управления Министерству путей сообщения))))

Лана*Свет

плохие дороги в России – не беда, а благо. Чем хуже дороги, тем с меньшей скоростью носятся по ним дураки за рулем.

Nikolai Garskov

))))

Элис

актуально. В нашем городе как только положат асфальт, значит скоро, а чаще всего в осеннюю грязь, копать будут:))

Агата

у нас просто его класть не хотят нормально. Каждый год отмывают на нем деньги. И еще на говенной краски.

Лидия Кимач

Казахская земля тоже отвергает, похоже, нам по жизни только гужевым транспортом передвигаться судьба

Светлана Хоменко

Ха. Так если бы не воровали денпжки выделенные на это и делали как надо, то был бы автобан.