Сергей Стриж

Моя Душа... Это как "мой Фюрер"?))

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

это как моя борьба, самого себя с самим собой

Сергей Стриж

Прикольно! А что, читал Майн Камф?)

Оксана Данилова

наверно, тебе видней

Оксана Данилова

зачем задаёшь такие вопросы? спроси то что знаешь или хочешь узнать...

Мария Ц

а разве вы фанат

Сергей Стриж

Я - фанат самого себя.)) Однажды решил перечитать и переслушать созданное мной, понял, что гений и признал сам себя таковым. Поэтому не нуждаюсь в стороннем подтверждении.))

Сергей Стриж

Брожу по городу ночному... Вот поворот... И снова - ты! Царапнешь больно по живому Готовой к взрыву тесноты... А небо смачно выгнет спину, И, просыпаясь от зимы, Играя, искру в сердце кинет И вырвет душу из тюрьмы.

Мария Ц

это здорово,но не проткните носом потолок:-):-)

Да
Дашенька

не знаю таких

Сергей Стриж

О, как! Ни Душу, ни Фюрера?

Сергей Стриж

фюрер в переводе - "вождь. У меня в системе "человек" - душа вождь... А кому-то человек - просто тело?))))

Да
Дашенька

аа,ну тогда,конечно,Фюрер))

Светлана Челябинск

грузишь....

Сергей Стриж

Сама-то... Сама!)))))))))))))

Светлана Челябинск

а я че...я просто мимо шла..дай,думаю,зайду....

Сергей Стриж

Придумал для тебя "фашистские пытки": повязать и кормить мороженным, при этом щекотать бока!)))

Светлана Челябинск

йопт....а если я вдруг писать захочу???