Оксана

Елена, нужна помощь: Есть кум, у него день рождение.Работает как лошадь на 3 работах. Жене похоже нужны только деньги. Хотим подбодрить. В подарок- бутылка хорошего коньяка. Помогите с поздравлением! Что нибудь оптимистическое что мы о нём не забываем и если что мы рядом.

Ответы
Никто Никак

Ну что Вы, если Вы столь проницательны, что смогли определить мой любимый напиток, столь непосредственны, что готовы для друга найти самые теплые слова даже у чужих людей, то кроме Вас никто не скажет ему лучше, думаю он поймет Вас, даже если Вы искренне и со всей присущей вам добротой подарите подарок, сопровождая его лишь взглядом. Кроме того, его жена, любое поздравление примет в штыки и это его огорчит)