Урфин Джюс

обольется путин из ведра при людно холодной водой на улице как просил вен дизель или нет ?

Ответы
Аллочка Я......

он нормальный,не то что Вен Дизель

Александр Трайт, Россия

тока после обамы

Из
Издалека

Вот и сделаю себе подарок ко дню рождения)

Александр Трайт, Россия

Почему бы и нет? Считается очень имиджевым телефоном помимо всего прочего

Из
Издалека

Да? Не знала. А почему?

Александр Трайт, Россия

ну, стильный вид, деловой, скажем так. Посмотрел Шумахер. Очень много шаржирует себя. Мне понравилось. Я люблю, когда краски яркие. Почему-то она у меня проассоциировалась с Шагалом.

Из
Издалека

Да, есть что-то