Великий Инквизитор

Атаман, на свете много всякого зверья живет на нашей матушке земле гостеприимной и только лишь зверь один, что человеком прозываем хозяином и даже больше царем природы единственный который вид себе подобных из зависти убить способен. (Великий инквизитор)

Ответы
Шуршавчик

КАКОЙ ОН ЦАРЬ И ХОЗЯИН.КВАРТИРАНТ НЕИЗВЕСТНО ОТ КУДА ВЗЯВШИЙСЯ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.