##bokser## Пронин

хочу заняться АРБ(армейским рукапашным боем), мне 25 не поздно?. Живу в омске в нефтяниках, желательно в нефтах заниматься.подскажите где и стоимость

Ответы
Владимир Кривленков

Смотря для чего. Для того, чтобы стать чемпионом - наверное, поздно. Чтобы просто окрутеть - нет. Я сам начал заниматься в 44 )), правда более мягкой формой единоборств, в основном занимаюсь для здоровья - желания биться до потери сознания нет)

##bokser## Пронин

для себя

Владимир Кривленков

Для себя - нормально. Важно найти хорошего тренера. Главный критерий - после тренировки должене чувствоваться прилив сил. И еще - АРБ - жесткий вид, очень важно, чтобы тренер научил контролировать себя, инече наломаете дров.

##bokser## Пронин

спас ибо

Ольга Созина

НЕ ПОЗДНО,У МЕНЯ СЫН НАЧАЛ ВООБЩЕ СПОРТОМ В 19 ЛЕТ,А СЕЙЧАС ТРЕНЕР ПО КАРЕТЕ-ДО И ЧЕРНЫЙ ПОЯС

Та
Татьяна.с.

Где и стоимость не знаю,но заниматься тебе не поздно,дерзай вперед,у тебя все получится

Слава Хамракулов

Заниматься никогда не поздно! Хорошо бы под руководством граммотного преподователя!

Mubariz Yusifli

извини я не могу вас нечего рекомендовать вед мы разные государстве живем

Аят Муатов

не живу в Омске, АРБ не занимаюсь, Соответственно не могу ответить...

Наталья Анисимова

Вопрос не по адресу боксер Пронин.Желаю удачи в твоих начинаниях!

Лё
Лёха

не поздно, сам начал айкидо заниматься в 25 лет, так что вперёд

Н*
Натали ***

я бы сама у вас жила с удовольствием,тогда бы подсказала)))

Зра Зра

Если честно даже не знаю) а по годам думаю что не поздно)))

Лариса Мищенко

Ну, это не ко мне... ))) А заниматься АРК никогда не поздно.

Катерина Мельник

не поздно. а вот второй пункт не смогу подсказать..

Александр

арб не лучший вариант. а начать никогда не поздно

Валентин Приходько

Где не знаю,но заниматься конечно не поздно.

Виктор Чернышев

.. а. раньше, занимался-единоборствами..??

Ирина Бойко

не могу помочь,живу в дрогой области....

Михаил Гатин

иди на бокс мне 30 хожу в сиб нефтяник

Alfija Eremina

Начинать никогда ничего не поздно.

Ир
Ирина

А в апмии бесплатно не пробовали?

Николай Николаев

ответ смотри на сайте www.otto-astana.kz