Санбай Манибай

Мы от Адама или от обезьяны?!

Ответы
Галина Щербакова

Да, вопрос важный, Вы правы, и зависит от того, кем Вы себя считаете. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Ruhmann Helena

На этот вопрос я даю вам возможность ответить самому. Иной раз смотришь на поведение иного человека и думаешь, что даже для обезьяны будет оскорбительно предположение, что он является её потомком.

Ruhmann Helena

Адам и Аллах -это две разные личности. В кого верит человек не имеет значение. Главный вопрос- является ли человек ЧЕЛОВЕКОМ в результате своей веры.

Евгения Пикалова

вас в частности женщина родила, спермотозоид с яйцеклеткой встретилиь и вы появились, зачем такие темы от делать нечего спрашиваете, вам что заняться не чем?

Алекс Z_________

это кто как решит для себя. Но глядя на большинство людей, я пришел для себя к выводу, что все же от обезьяны 😂

Сарсен Кайранбаева

Саке негизи адам маймылдан пайда болды деп айтады.Ал ата бабаларымыз адам балшыктан жаралган деп жатады гой.

Санбай Манибай

Түсіндім! Көпшілік имандылыққа бет бұрса екен деп сұрақ қойыпжатырмын! Бізді жаратқан Бір Аллах! Жауабыңа Рахмет!

Елена Монум К.

кто как, кто-то от Адама, кто-то от обезьяны ... а, Вы, не знаю, спросите у близких, они подскажут, если польстят...

Владимир Антонов

некоторые от Абрамгутанта,некоторые от Шимпанидзе, а кое кто от большой слегка нетрезвой абзизьяны Гаврила

Ю. М.

Чем дольше в зеркало смотрюсь. Особенно, когда напьюсь, Устои этики поправ. Тем больше верю: Дарвин - прав!

Раш

Армяне утверждают, что Ноев ковчег приплыл в Арарату! А Обезьян- это первая армянская фамилия!))))))))😉

**залина **

фактически от обезьяны,Адам и Ева это миф. Но от кого же произошла обезьяна? Вот это вопрос

Санбай Манибай

Извините!Вам не обидно так говорить!

**залина **

я не вижу в этом ничего сверхестественного,что естественно,то не безобразно

Валентина Щербакова

Лучше от Адама, чем от обезьяны. Что-то от обезьян сейчас человеки сейчас не происходят..

Санбай Манибай

Вы Верующая ! Раба Единого Аллаха! Единый Аллах Вас благославит!

Татьяна Завьялова

как в библии написано : все постепенно. в человеке животное начало и божественный дух.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Татьяна Завьялова

Спасибо. я не принадлежу ни к какой религии. знаю что все создал всевышний.

Милена Лис

От австралопитеков, которые произошли от обезьян. Так что... 🙉 😜

Милена Лис

Санбай, но с чего Вы взяли, что Бог существует?

Санбай Манибай

Милена ,откуда Ты узнала что я религиозный человек? А как по твоему от кого мы? ТЕбя не волнует что мы от обезьяны?

Людмила Юдакова

Знаете я видела как люди становятся обезьянами, а вот из обезьяны человек ни разу.

Людмила Юдакова

Это вам решать кто вы, так и будете себя вести. Удачи!

monya fid

От Адама,это очень и очень сильно утрировано.Но в целом имеет под собой основание.

Елена Бойкова

От человекообразной обезьяны, но не современной, а древнейшей, давно вымершей.

Елена Скурихина

Бог сотворил мир а потом создал первых людей. Конечно же не от обезьяны.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Нина Владимировна

От Адама конечно, какой вопрос. Мы созданы по образу и подобию Господа

Санбай Манибай

Вас благославит Единый АллаХ!

Анатолий Травин

Ни от того ни от другого, но у человека с обезьяной есть общий предок...

Даниил Чиж

От обезьяны и от Адама, эти теории интересным образом переплетаются.)