Санбай Манибай

Мы от Адама или от обезьяны?!

Ответы · страница 4
Ка
Кать

мы от адама, а вы от кого?

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

В Шестаков

А Адам от кого по Вашему?

В Шестаков

О проповедуете ислам? Незаконно как-то,не находите?

Склифосовский

У меня третий вариант))

Склифосовский

Ну уж если упростить до самого немогу, то мы дети богов которые нас сюда и заселили

Санбай Манибай

Этот вариант то самое первое! Вас благославит Единственный Аллах!

Склифосовский

Аааа какая разница как его зовут, живите с честью и все будет хорошо)))

Андрей Морозов

Ну не от обезьян точно!

Санбай Манибай

Значит Вы Верующий человек!

Андрей Морозов

Нет я атеист,просто наука уже доказала что у обезьян недостает генов!

Ольга Альбукова

это скорее вопрос веры

Ольга Альбукова

хм...ну лады, на фига только задавать вопрос, если ответ на фиг не нужен??? Вы видать потомок Адама? я то от обезьяны, куда мне....

Игорь Крылов

От вселенского разума.

Санбай Манибай

Вас Вознаграждает Единый Аллах!

Pasha Melnik

вы не знаю а мы от Бога

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Pasha Melnik

и вас мудростью да наделит Бог

Pasha Melnik

и вас мудростью да наделит Бог

Dreamer Arrow

скорее от инопланетян

Dreamer Arrow

внеземные интелектуально развитые существа, существование которых, пытаются доказать ученые

Санбай Манибай

Где они живут и кто послал их на землю?

Dreamer Arrow

спросите у ученых

Ольга Литвиненко

науке это не известно

Санбай Манибай

Религию не изучают, значит мы по следу Дарвина , от обезьяны!

Людмила Преснецова

Думаю, что от Адама !

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Серафима Лежнева

от ноя. если точнее.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Ираида Новикова

Реши сам от кого ты

Ираида Новикова

Ответ правильный - вам 100 баллов

Камиль Меджидов

не того не другого

Санбай Манибай

Ваше значащее высказивание!

Волшебная На Всю Голову

вы-даже и не знаю...

Волшебная На Всю Голову

и вам не хворать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

скорее от второго

Санбай Манибай

Вам не обидно так говорить?

Наталья Мочалова

на кого вы похожи?

Санбай Манибай

Единый Аллах создал нас красивыми, одинаковыми! Так гласит в Священном Коране!

Kitsune =^_^=

От инопланетян 😎

Даниил Чиж

😄 Мне нравится ваш подход.)) Истина где-то рядом.)) 👽

Даниил Чиж

Знаете, самое забавное, что истина, вполне вероятно, включает в себя обезьян, инопланетян и Адама. Это не трудно представить.)))

Kitsune =^_^=

Я почему-то, обезьян всегда исключала

Kitsune =^_^=

Дарвин, конечно молодец, но даже если предположить, что доисторические обезьяны, эволюционировали на столько, что не похожи на своих нынешних потомков,эта версия не кажется мне правдоподобной.ну с чего ради, им не жилось обыкновенными обезьянами и почему, скажем, те же лошади, к примеру, не превращались в кентавров, а позднее людей?единственное, что смущает это атавизмы.

Даниил Чиж

О, это довольно интересная тема, и одна из тех, которые я изучал особенно тщательно.)) Если хотите, можем подробно об этом поговорить, и я расскажу вам наиболее вероятное объяснение этих фактов, но крепитесь - это долгая история.))

Тата.. М

А вы как думаете?

Санбай Манибай

Нас и Вселенную создал Единственный Аллах! Так и написано в Священном Коране!

Тата.. М

Да это точно Бог создал нас.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Николай Хилов

От Адама конечно

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Jerom J

Ни то и ни другое

Jerom J

Либо переселенцы либо были выведены здесь