Алекс Никсон

что для Вас значит слово "цинизм", дорогие друзья?

Ответы · страница 4
Надежда Овчинникова

Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу

Юлиана Шереметьева

Очень бесит, когда человек — кусок дерьма, но он считает, что он рафаэлка.

Евгений Шел

Не организованный вопрос! Незабудка! будь добра, пожалуйста, просвети!)

Владимир Баев

Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым способом.

Галина Таранцева

Это человек, потерявший веру в то, что жизнь прекрасна и многогранна

Динара Хасанова

это то что портит отношения,точно не дорогие друзья,скорее наоборот

Вечная Лекси

неудачный жизненный опыт делает человека циничным. это злая грусть

Сагынган Кумарбаев

это называеться так в пи друзей в пи подруг я сам себе пи,,,,ый друг))))

Владимир Борисенко

предпочитаю-здоровый цинизм: отсутствие морали, но в рамках закона

Der Geist Der Vergangenheit

порча красивого,вроде бы "идеального" момента,констатацией правды

Ирина Шиляева

человек достигающий цели любыми средствами-пойдет по трупам и т.д.

Ирина Гриценко

цинизм для меня ничего не значит, я за разумные пределы в общении...

Эдуард Лучин

цинизм-жестокость,дорогой друг-это друг детства с ним дружим 36 лет

A'zam Khamidovich

oni prya4ut vnutri sebe i igrayut drugix rol oni ne dayut sebs poyavitsa kakimi oni yest "senism"=stsena igrat drugix rol

Наташа Дегтярева

Уверенность только в своей правоте и взглядах и не приятие других

Лидия Клементьева

поведение, ставящее под сомнение этические и социальные ценности

Лара *

Пренебрежение и игнорирование норм общественной морали и этики..

Лидия Сунарчина

Сама жизнь настолько проста, что все остальное вокруг неё цинизм

Н.
Надежда .....

скрытие своих недостатков путём насмешек, унижения других людей

Наташа Т

цинизм - это умение говорить правду, даже когда она очень жестока