Алёна Чернышева

мечтаю прыгнуть с парашюта но боюсь

Ответы
Веталь Зорепад

переборите страх, но это весы - возьмите листок поделите пополам: в одной колонке пишите "за" аргументы - в пользу прыжка, в другую "против" соответственно, и увидите стоит ли...

Лидия Соловьева

Вообще-то говорят, что свои страхи нужно преодолевать.Хотя я бы не прыгнула-боюсь!

Алёна Чернышева

вот и у меня такая проблема

Лидия Соловьева

Но в отличии от меня,Вы мечтаете это совершить

Галина Мохова (Тула)

и не стоит.. пятки болят.... а потом еще и стреляют...... суки по тебе.......

Алёна Чернышева

нда!хорошее чувство юмора!!!!!!!!!!!1

Галина Мохова (Тула)

когда кошки на душе....... тут самое оно.......

Ольга Ольша

да я тоже боюсь поэтому не прыгну никогда, потому что боюсь высоты

Natali Shalimova

страх нужно побороть....адреналин супер...знаю на личном опыте)))

Наталья Руденко

ДУМАЙТЕ ЧТО БОЛЬШЕ -ПРЫГНУТЬ ИЛИ БОИТЕСЬ, ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ

Ксения Ткачёва

Я тоже боюсь)и поэтому даже не думаю об этом)

Кот Баюн

лучше когда будете С него прыгать второй возьмите с собой. Поверьте мне, он вам пригодится)

Алексей Л

Либо забудь про желание, либо отбрось страх.

Ni
Nicat

прыгий без парашюта....тогда боишся

Кеша Макаров

не бойтесь, я прыгал, это круто0

Алёна Чернышева

правда!а сердце замирает!мне сказали что потом ещё и ноги трясутся

Кеша Макаров

зависит от того на сколько сильное желание, у меня его было больше чем страха, ноги не треслись потом)

Ирина Ларионова (Смородинова)

Значит еще не совсем хочешь

Анна Валериевна...

страхи это удел слабых

Максим Братищенко

у меня такая же мечта

Анна Молоткова

и я боюсь и я мечтаю

Chechen K1Ant

не мечтай а прыгай

Александр Колесниченко

а ты с дома прыгни

Алёна Чернышева

ножки ручки поломаеш-ничего до свадьбы заживут-зато попробуешь как это примерно.да???

Алёна Чернышева

Маришка

прыгай....

Маришка

пжста....мечты должны сбываться...

Маришка

прально....

Вера Сучкова

не бойся!

Souldy Soul

Прыгай.