Надежда Компас - Но Не Твой!

Береги себя... Когда мир твой крушится и ломается, не жди, что кто-то протянет тебе руку помощи, чтобы вытащить из-под обломков судьбы. Никто, кроме тебя самой не поставит тебя не ноги и не отряхнет пыль с твоих крыльев. Береги себя... (С) Бережёшь?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Выпрыгивая из самолёта, не забудь подстраховаться вторым парашютом! А то и третьим, для надёжности!

Al
Alen-No-Delon

Не верю. Не хочу верить. И не отступлю. Может у тебя просто плохое настроение и я попался под горячую руку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Время не теряй на меня. Устанешь, а вдруг в там за поворотом тебя ждёт твоя судьба!!!

Al
Alen-No-Delon

Чуйка у меня! Вот чувствую, что с тобой мне общаться приятно! А так бывает не со всеми! И что ты не ныряешь в омут с головой, тоже нравится!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, смелый ты однако, не у каждого нервы железные, меня очень трудно добиться.

Al
Alen-No-Delon

Трудно-не значит невозможно! И не добиться, а заслужить расположение и доверие!😉😌

Таяна

А мне помогли. Поставили на ноги, дали сил и инструмент... выстраиваю заново.

Al
Alen-No-Delon

Можно беречь себя, если знаешь, что ты кому-то нужен! Иначе это всё пустое!

Al
Alen-No-Delon

😔

Al
Alen-No-Delon

Вот и береги себя, Наденька! Ты, наверно, многим нужна! Ну и мне!😌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никому, не нужна

Al
Alen-No-Delon

Да ладно, Надя! В реале многим нужна! Да и здесь наверно есть такие(говорила вроде). Да и мне, хоть я пока и стою на обочине твоей дороги.

Al
Alen-No-Delon

🤔

Улугбек

Не разбив яйцо, омлет не приготовишь!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ? Глупости - это ваши придирки

Улугбек

Ответы... точные, но не придирки!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не собираюсь вас переубеждать

Улугбек

🙋‍♂️

Аламути

Почему-то курятник себе представил...

Ал
Алексей

да но все же поддержка желательна

Ал
Алексей

не упираясь трудно встать

Ал
Алексей

благодарен но если бы руку протянула . нет у нас таких

Александр Шебалин .

К сожалению нет,но мама сберегла.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝👍 Спасибо, маме!!!

Александр Шебалин .

Да,я очень ей благодарен.

Лю
Любимка)

Да, берегу себя конечно. Взаимно.

Валентина Мезрина

не всегда получается беречь

Николай Дубинин

...по вере и будет вам ...мне всегда помогали, правда не те, на кого рассчитывал ...хотя по началу казалось, что не на кого надеяться

Че
Человек

А мне во всем помогает Бог.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне тоже помогает Бог.

Че
Человек

значит есть всегда тот Кто вытащит и поможет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

На Бога надейся....

Че
Человек

сам без Бога человек ноль без палочки. Только он как Создатель знает что для полезно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Берегу, но даётся с трудом

Елена Ашеко

и день и ночь берегу✨🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну что тут скажешь?

Елена Ашеко

и не говори🍉 ня ягодка арбуз

Alex Dark 🇷🇺

выбор не велик🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное правильно

Stormbringer

Гад буду, берегу.

Вера Гудкова

Стараюсь!!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно, стараться

La
Larisa

Я стараюсь

Виктор Правдин

Не всегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как получится

Адам Адамов

Ща, начну

Sandra

конечно

Татьяна С.

Ещё как!

Татьяна С.

Как написали, так и есть.