Ва
Валерий

Язык,это духовная территория народа,на которой он чувствует себя сильным и стойким,каково состояние языка,таково и состояние духовной территории?

Ответы
Владимир Ефимов

Язык - основа культуры, на которой можно выстроить любой шедевр, если владеть во всей полноте.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Язык должен быть розовый, без налета

Снежана

Это не вопрос, а аксиома

Снежана

И Причём тут Ваш изначальный вопрос? Похожих людей в мире очень много. А идиотских мнений - еще больше)

Снежана

И что?

Ва
Валерий

смени портрет

Снежана

Кого? Сталина или Пржевальского?

Rima Kravcenko

верное мышление

Александр Почталион

солидарен