Соня

Терпеть не могу пьяных. Зачем мужчины напиваются, в присутствии женщины, это же низко?

Ответы
Gumar Aydanov

Ну ,я думаю что они наверное так решают соскочить , смыться. исчезнуть грамотно😒, так как не считают тех окружающих женщинами...

Соня

То нехай валять, краще не починаючи навіть спілкування

Gumar Aydanov

Ну почему , на пару-тройку раз от настоящей симпатишной дуры никто не откажется...🤨Всё-таки в человеческом стаде законы природы такие-же как и коровнике...Если ты видела коровник то подтвердишь что там обычно на 50 коров один бычара, но никак не наоборот...🤣

Соня

Фу, які ви мерзенні...

Lisovskiy.sergey

Мужик пьяный отличается от другого, кто по пьянки начинает бурагозить а кто вообще вести себя мирно

Ценитель Прекрасного

Это нравится женщинам, ожидающим от выпивших мужчин каких-то желательных действий.

Соня

Яких?!!! Воно б до ліжка рівно дійшло і не варнякало... Фу , як же це гидотно... Не уявляю , як може жінка себе не цінувати , щоб лягти з таким, від нього ще й тхне..

Ценитель Прекрасного

не варнякало)))
Да, понимаю тебя. Тоже отвратительно.

Соня

Така ж ситуація і з жінками... Невже чоловіку може приємно бути поряд з угашеною дамочкою..??

Ценитель Прекрасного

Поведение разное.

Соня

Не бачила нормального ні разу.... Фу... Аж здригаюсь

Ценитель Прекрасного

Тебе просто не повезло.

Соня

Ні, я реально не переношу, для мене , це як образа мене, неповага до мене

Стас Васильев

У вас паранойя... Даётся мне ваше детство прошло в обществе агрессивных алкашей.

Соня

Зовсім ні...навпаки

Стас Васильев

Тоди звиькиль в тебэ...!?

Соня

Бісять коли бачу..

Стас Васильев

Рятуйтэ мою душу!! Заборонытэ ны пробувала? Пагано я розумию твою мову, зараз и ны вспомню))))

Александр Стецук

Пьяный пьяному рознь. Ни все в обезьяну превращаются)

Ar
Ari

а женщине напиваться в присутствии мужчины - высоко?)

Соня

Ще гірше... Яка б стать не була, це гидко..

Ar
Ari

Вот и я об этом

Ed Volkonski - Corvyn

А что, женщины это некто особо избранные?

Соня

Якщо це твоя жінка, то так, вона обрана, тобою ж..

Ed Volkonski - Corvyn

Пазнаю холятское. Заўсёды хамства й нахабства. По-іншаму ня можаце - вечны Прывоз і мадам Сторожэнка. Села й уАфрыцы села. Пра вас сьпявала Сярдзючка.

Владимир Ракивненко

Здесь и т1ёти матерятся.... Это - высоко?

Соня

Ні

Нику Букун

Наверное воздействие алкоголя такое

Ал
Алексей

Что бы не было некрасивых женщин.😊

Соня

Фу

Алл

А женщины зачем это делают?

Соня

Теж не розумію...

Александр

Я тоже не переношу пьяных.

Игорь Мачихин

А сама что не напивалась

Соня

В 19 років, більше я не пила багато, а зараз взагалі не п'ю це недостойна поведінка ,ні для жінок ні для чоловіків

♡ Богиня ♡

Им пофиг в этот момент

Соня

Я думаю, їм завжди пофігу

♡ Богиня ♡

Им хорошо в этот момент

Соня

Жахливо, коли людині добре не з коханою людиною поруч, а з алкоголем.... Тоді там нема коханої...

♡ Богиня ♡

Соня, милая. Я не понимаю на вашем языке.

Соня

Жаль

♡ Богиня ♡

Это жизнь

Сара Лейтман

Согласна 👍

Le Gushon

Им плевать.

Соня

На жінку, і на все навколишнє?

Le Gushon

Конечно. Наебенился и душа поёт.

Соня

От і я думаю , що на жінку начхати...так показується його неповага

Konstantin Leytan

Ага