Лев Маляриич

А за чем девушку пропускать вперед если она неблагодарно пройдет вперед ,даже в глазах нет спасибо?

Ответы · страница 2
Янина

У мусульман нет такого понятия. Он идет всегда первым и если что то , то удар примет на себя

Лев Маляриич

садюги) ,мне это не приносит удовольствия унижать

Янина

Да не садюги, ну влюбился. Так это же кслассно. Веди себя разумно. Мозги включай😎

Лев Маляриич

да если тебя на дух не переваривают как будто ожно изменить.Да она мне притивна тоже стала .ходит ибло косит

Янина

Свет клином сошелся? Я смотрю стс с Вин Д зелем про няньку. Смеюсь🍸👍

Лев Маляриич

да так .просто. Придуряющийся качек?))

Сильвия Нагваль

Просто для себя. Это признак хорошего воспитания, а не платная (пусть и за спасибо) услуга.

Лев Маляриич

да ладно сливать свинство. человек благодарный это норма а вы это нормализуете

Сильвия Нагваль

За свое свинство каждый отвечать будет сам, причем не перед ближними, а в более высоких инстанциях. Так что стоит ли им уподобляться - решайте конечно же сами...

Лев Маляриич

так я ей ни чего и не сделал

Алексей Пимяков

а это для того чтобы себя обезопасить . Вдруг там за дверью ножом или топором стоит маньяк

Алексей Пимяков

обычно в двери . и на ступеньках вдруг там скольско .

Елена

Она мстит за древних женщин, которых мужчины пропускали вперёд, что бы обезопасить себя

Наталия

Девушку пропускают вперёд , чтобы проверить есть ли за углом хищник. Древний обычай 😂

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вы ведь этого не узнаете пока она этого не сделает. А быть мужчиной надо постоянно.

Лев Маляриич

нуу ясно .первый раз с меня

Ма
Марина

Можно это делать не за спасибо, а по внутреннему убеждению, как воспитанный человек.

Лев Маляриич

и после ее свинской небрежной реакции?

Ма
Марина

Ну простите ей, убогой

Елена Цветкова

а и не надо ждать благодарности, это просто этикет. или человек им владеет или нет.

Ге
Гебурашка

-где у мужика глаза?
-у женщины в жопе!
🖼
😜

Владимир Герасимов

При входе в пещеру со львом, от первого входящего вряд ли получишь благодарность.

Снегурочка

Вам благодарность нужна? Почитав ваши вопросы, вас стороной обходить захочется.

Снегурочка

Так обособляйте их улыбочкой)) уж больно ваши вопросы вредными кажутся на первый взгляд.

Лев Маляриич

да пусть) пусть кто тонкий тот поймет.а кто нет .ну мимо🤫

Снегурочка

Вот другим боком меня зацепило. Такое же бывает? Не прошлось мимо))) среагировалось...может в связи с температурой?)))

Снегурочка

А вдруг повлияла? Я, на самом деле, очень мирный человек) не придираюсь.

Лев Маляриич

интернет это иллюзия.Бывает тут с человеком идеально общается а в реале сидишь мнешься .а бывает наоборот.хотя наоборот редче.)

Janna Ungureanu

пропускать женщин-это правила этикета то есть показатель Вашей воспитанности

Lady Winter 🇷🇺

Для ощущения собственной силы и самоуважения. И благодарность тут ни при чем..

Забава Путятишна

А вы ее по заднице хлопните.. Она сразу повернется и смысл в глазах появится))))

Забава Путятишна

Ну, зато реакция.. Точно не равнодушие))

Лев Маляриич

ага а прям молчание равнодушие

Fenix🇱🇹

Ну и чего вы тут сожалеете посмотрите на ее попку и ножки и будет вам спасибо

Просто Вишенка

Зато у Вас есть прекрасная возможность полюбоваться на её вид сзади ))))

Лев Маляриич

да и зад не нужен после свинства

Просто Вишенка

А Вы всегда всё делаете только из соображения получить благодарность???? ...Например, уступить место пожилому человеку , неважно какого пола , не потому, что это норма, а в надежде на благодарность?))

Лев Маляриич

СТАРИКИ ДРУГОЕ. просто наглые обойдутся

Просто Вишенка

Просто попробуйте что-то делать не ожидая благодарностей ) А просто потому, что так должно. Ведь солнце выходит по утрам независимо от того, поблагодарили Вы его за это или нет.Для него это обычное дело. Оно - Солнце ))) А уж благодарить его за это или нет уже зависит от того, кто Вы в этом мире....Всё очень просто )

Лев Маляриич

я не взращиваю наглецов это неволезно для нихже

На
Наташа..

Ну..Лев, насмешил!!!!!!! За ЭТО надо спасибо говорить? Дааааа воспитание...

Лев Маляриич

уважение в жесте.и ни в спасибе дело

Лев Маляриич

чо странно. знайте . уважение в манерах.хоть как стели языком а это чувствуется

Татьяна Святкина

разве ради спасибо, мы себя ведем прилично, достойно или справедливо?

Татьяна Святкина

не приветствую двойные стандарты. если вести себя достойно то со всеми, и не важно когда и кто вам скажет спасибо.

Лев Маляриич

ну не надо уже лицемерить. вамтакие неприятны

Татьяна Святкина

Да Вы что!!!???при чем здесь лицемерие??? я вам написала что я думаю по поводу вашего

Татьяна Святкина

вопроса. Ответила на вопрос. А вы меня в лицемерие обвиняете😳

Лев Маляриич

люди любят говорить отвлеченно. например.тебе нравится этот мужик.Ну да .такие нравятся всем. а тебе лично? не не моё!

Светлана

Чтобы открыть для неё дверь, этим мужчина демонстрирует заботу о ней

Светлана

Для вас она такая, как вы о ней думаете

Лев Маляриич

значит мое чутье это ничто?

Светлана

Чутье это лишь догадки

Светлана

Да, но иначе

Светлана

Мне хочется, я делаю, нет, не делаю

Серж Новиков

так принято. правило такое, и не важно как пропускаемые реагируют.

Серж Новиков

так это их дело. ценят, не ценят, плевать. главное, кем видишь себя и свои поступки. а если она бежит за чмом - так ее это это дело. переубедить ее в этом отношении никто не сможет, пока сама не поймет. проверено, у меня богатый опыт. еще и психологическое образование в нагрузку. поэтому для всех женщин всегда акцентирую хорошие манеры и воспитание. и это работает.

Серж Новиков

это работает по-отношению ко всем людям. и не важнго, что это. очередь к врачу, очередь на автобус... или очередь в непонятный тоннель

Лев Маляриич

ну я тоописал случай и что я получил?

Серж Новиков

у меня всегда с собой пара ножей, термос с кофе, шоколадки, бутылка воды, сигареты и сильный фонарь с запасом и аккумуляторов. если вдруг что - раздам всем нуждающимся (случалось) и выведу. и мне насрать на их реакцию. благодарность сейчас редкость, потому ее не жду. есть задача или проблема - реши ее, если можешь. о благодарности забудь. ее не будет. это просто долг.

Лев Маляриич

в трудной ситуации это да ва на гражданке по заратости .за чем? за чем падать плашмя перед гавном?